• Вт. Апр 16th, 2024

Новостной строительный портал

Дизельные генераторы Cummins

Автор:Redactor

Авг 3, 2022

Оригинал картинки взять с сайта garantgen.ru

Дизельные генераторы Cummins

Всемирно-известное предприятие «Cummins» вот уже несколько лет находится на одной из высших рейтинговых позиций в списке производителей надежного и экономичного оборудования, которое работает как на дизеле, так и на бензине. Их продукцию активно используют по всему миру в целях монтажа на грузовой автотранспорт, сельскохозяйственные машины, морские лайнеры и так далее и тому подобное.

Именно их оборудование явилось основной точкой отправления к созданию техники, генерирующей электроэнергию, мощностью от восьми до двух с половиной тысяч киловатт. Такими мощными потенциалами вряд ли похвастаются другие фирмы-производители, специализирующиеся на этом направлении.

Эти дизельные генераторы цены на которые в редких модификациях превышают среднестатистическую планку на данное оборудование, приобретаются активнее всех остальных аналогов, представленных в области отечественного рынка европейскими и российскими компаниями. К неоспоримому достоинству рассматриваемого производителя по праву относится наличие собственной производственной платформы, позволяющей проектировать, а также создавать дизель-генераторные установки.

Кроме генераторного оборудования компанией предлагаются и другие продукты технологического класса, например, двигательные агрегаты, синхронизационная техника, фильтрационные устройства и комплектующие приборы. Ну и самым последним плюсом, которым может похвастаться данный производитель, считается фирменное программное обеспечение, обычно поставляемое в комплекте с готовыми к эксплуатации дизельными генераторами. С остальными возможностями этой техники мы вас познакомим в других статьях, посвященных дизельному оборудованию.

Автор: Redactor