• Пт. Апр 19th, 2024

Новостной строительный портал

Услуги — Электромонтаж — Доска объявлений

Автор:Redactor

Авг 3, 2022

Оригинал картинки взять с сайта xn--b1apdlal5j.xn--80abbembcyvesfij3at4loa4ff.xn--p1ai

Услуги — Электромонтаж — Доска объявлений

Дата Заголовок/Текст Цена Фото 03. 04. 2013

Электро установка

Бригада профессионалов, выполнит электромонтажные работы хоть какой трудности. Также работает бригада маляров, отделочников, штукатурщиков. У нас употребляется система индвидуального подхода к каждому заказу, окажем помощь по маленькому ремонту до…

Просмотров: 54 не указана 02. 04. 2013

Инженерные сети

Компания Инженерные сети оказывает высококачественные услуги, делает весь диапазон работ в инженерных сетях и помогает решить вопросы с сточной канавой, водоснабжением либо электромонтажными работами. Исполняем последующие услуги: Прокладка инже…

Просмотров: 59 не указана 31. 03. 2013

Исполнительная документация по электрике стоит

Выполним вам исполнительную документацию по электрике, оформим в соостветствии со строй нормами и ПУЭ: -Однолинейные схемы электрощитов -Трассы силового электрического оборудования -Розеточная сеть -Сеть электроосвещения -Планы прокладки лот…

Просмотров: 33 не указана 31. 03. 2013

Услуги электрика

Электромонтажные работы в Ижевске. Ремонт, полная и частичная подмена проводки, выключателей, розеток и пр. Установка, сборка, перенос электрощитов. Слаботочные сети (TV, телефонные, компьютерные, видеонаблюдение). Установка осветительных приборов…

Просмотров: 29 не указана 29. 03. 2013

Электромонтажные работы

Выполню электромонтажные работы, проекты электроснабжения(дома, коттеджи), системы контроля доступа, видео наблюдение, автоматические системы управления(АСУ ТП), контрольно-измерительные приборы и автоматика(КИПиА), электрошитмонтаж в том числе против…

Просмотров: 27 не указана 27. 03. 2013

ЭЛЕКТРОМОНТАЖ «под ключ»

Проектирование и установка сетей электроснабжения от 0, 4 до 500 кВ (воздушные и подземные полосы электропередач) Трансформаторные подстанции: проектирование, изготовка, поставка, установка, реконструкция, ремонт, сервис Пусконаладочные работы до…

Просмотров: 60 не указана 26. 03. 2013

Электромонтаж

ООО СТРЭЛКОМ выполнит электромонтажные работы на всех объектах промышленного и штатского предназначения, а так же сантехнические и работы по отделке. Наша компания имеет все допуски от СРО и свидетельство на лабораторию электроизмерений.

Просмотров: 40 не указана 26. 03. 2013

Элитная Электрика

Электромонтажные работы хоть какой трудности выполнит электрик высочайшей квалификации из Сербии. Большой опыт работы — квартиры, кабинеты, салона красы, коттеджи и др. последующие работы: Подмена: проводки автоматов розеток выключателей Уста…

Просмотров: 28 не указана 22. 03. 2013

Электромонтаж

Компания «Д. Л. С.» делает электромонтажные работы, которые содержат в себе: установку электронных устройств, подключение объекта к сетям общего использования, реконструкцию старенькых сетей электроснабжения и почти все другое. Все работы выпол…

Просмотров: 42 не указана 22. 03. 2013

Услуги опытнейшего личного электрика

Опытнейший электрик проведет любые электромонтажные работы в Москве и области. Работаю как персонально, так и в составе бригады из 5 человек, где являюсь бригадиром. Все спецы имеют высшую квалификацию и опыт от 6 лет, отсутствие ВП, славяне, не СНГ…

Просмотров: 47 не указана

Автор: Redactor