• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Уютный жилой комплекс «Корица»

Автор:Редактор 01

Авг 17, 2022

Если вы планируете купить 2 комнатную квартиру в Нижегородском районе, ЖК «Корица» будет наилучшим выбором для Вас.

Уютный жилой комплекс «Корица» — это не просто дом, он еще и пахнет специями. С одной стороны, это очень приятный и уютный жилой район, с другой стороны, он отличается от обычного жилья своим пикантным вкусом к дизайну. С нами вы заботитесь о нас и учитываете наши технические потребности при создании нашего жилого комплекса.
В десяти минутах от центра города действует программа комфорт-класса от компании NNK. Жителям поселка Корица повезло, каждая квартира оснащена системой «умный дом», которую вы можете выбрать сами.
В нашем каталоге вы можете выбрать один из четырех улучшенных вариантов отделки, которые можно увидеть в конфигураторе на нашем сайте. На первом этаже расположен тренажерный зал, который жильцы могут посещать бесплатно в любое удобное время.
Индивидуальный ландшафтный дизайн, беседка и интернет-патио станут любимым местом отдыха каждого. При входе в подъезд в каждую квартиру можно попасть с помощью смарт-карты и через домофон. Единая консьерж-служба поможет с отдельными вопросами.

Автор: Редактор 01