• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Салют на праздник

Автор:Редактор 01

Авг 18, 2022

DEMKFireworks — собственная пиротехническая команда Merry Holiday, созданная в 2002 году. Из собственного опыта мы знаем, как важно для наших клиентов получать отличный сервис. Многолетний опыт, компьютерное пусковое оборудование, которое мы создаем, хорошо подготовленные пиротехники, ответственное отношение к безопасности фейерверков, желание творить и радовать – это то сотрудничество, которое мы готовы Вам предложить. Если вас пригласили на юбилей и вы не знаете, что подарить, салют на праздник станет огромным сюрпризом.

Это может быть высотный фейерверк или горящая надпись, поздравляющая юбиляров.

Для узкой толпы подойдет небольшое наземное или высотное шоу, с несколькими эффектными элементами, например, юбилейные фигуры и солнце, «Хризантема» или «Пальма». Для грандиозного праздника с большим количеством гостей уместнее всего будут огненные творения, сделанные на высоких местах и ​​дополненные большим количеством пиротехнических фигур: фонтаны, мельницы и т.п.

приветствие на день рождения

В соответствии с вашими пожеланиями наши специалисты подберут уникальную программу, место для праздничного фейерверка и организуют салют в кратчайшие сроки. Выбирайте любой по высоте, длительности и стоимости.

корпоративный фейерверк

Фейерверк на корпоративе может быть яркой рекламной акцией, демонстрацией новинок или просто нестандартным решением оригинального оформления праздника для сотрудников компании. Чтобы создать незабываемый фейерверк, не потратив целое состояние, мы согласуем стоимость мероприятия и предложим оптимальный вариант под ваш бюджет.

Автор: Редактор 01