• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

Организация фейерверков

Автор:Редактор 01

Авг 19, 2022

С незапамятных времен городские праздники были массовым и очень интересным мероприятием. Праздничные фейерверки являются частью народных гуляний – их обычно зажигают ночью, либо в последний день мероприятия, если праздник длится несколько дней.
Конечно, уровень качества фейерверков, используемых для подобных мероприятий, за последние годы существенно изменился. Но сама традиция остается – праздники любого рода по-прежнему украшают красочные фейерверки. Пиротехническая компания Город Сочи предлагает услуги по организация фейерверков для вашего праздника.

Строгие наземные пиротехнические фигуры и потрясающе яркие огненные шоу — часть не только масштабного торжества, но и довольно скромного праздника. Это может быть признание в любви, или выпускной вечер, или день рождения, юбилей, или любой другой праздник.
Вы можете использовать фейерверки в любом месте. Главное помнить о безопасности – держаться подальше от домов, линий электропередач и деревьев. Не забывайте о личной безопасности: не менее 3-5 метров от места старта. Берегите себя и наслаждайтесь видом.
Фейерверки в основном легковоспламеняющиеся продукты. Поэтому перед применением необходимо прочитать инструкцию на упаковке. Каждый вид имеет свои ограничения и нормы использования.

Автор: Редактор 01