• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Гранитный памятник на могилу

Автор:Редактор 01

Авг 29, 2022

Гранитные памятники на могилу — это прежде всего величие, гармония и торжественность формы. Такие надгробия будут стоять десятилетиями и напоминать близким о личности усопшего. В производстве надгробий гранит занимает особое положение, он обладает характеристиками высокой прочности, износостойкости и красивого внешнего вида. Этот натуральный камень является показателем качества и долговечности. Гранитная мастерская ПАМЯТЬ предлагает изготовить и установить гранитный памятник на могилу.
Гранит – прочный природный камень. Его добыча ведется во многих странах мира. Значительные запасы этого высококачественного природного материала имеются в России, Украине и Казахстане. Гранит неоднороден – разнообразие этого минерала широко варьируется, во-первых, по цвету. Его самые распространенные цвета и оттенки: черный, черно-белый, красный, красновато-серый.
Часто можно встретить и другие, более экзотические расцветки гранита – лиловые, малиновые и даже розовые и оранжевые. Из этих камней делают памятники разных цветов.
Памятникам из гранита не страшны прямые солнечные лучи и зимние морозы. Они равнодушны к постоянному дождю и сырости. Этот материал более устойчив к механическим воздействиям, чем бетон и мрамор.

Автор: Редактор 01