• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

УРБ Екатеринбург

Автор:Редактор 01

Авг 29, 2022

Буровая установка УРБ в основном используется для геофизических и структурных разведочных скважин на нефть и газ, разведки твердых полезных ископаемых, строительных материалов и подземных вод, инженерно-геологических изысканий, бурения водозаборных и взрывных скважин. Эта буровая установка с подвижной вращающейся головкой предназначена для вращательного бурения с промывкой, продувкой или шнеком.
Необходимо внимательно прочитать описание и отзывы, прежде чем купить буровую установку УРБ, ведь если вы заказываете буровое оборудование, вам нужно брать лучшее и равняться на лучшее. Помните, приобретая буровую установку УРБ Екатеринбург в компании СПЕССНАБ, вы приобретаете надежность оборудования, долговечность и качественное обслуживание. Наше оборудование выбирают те, кто хочет быть лидером в своей области и стремится достичь наилучших результатов в развитии своего бизнеса.
Установка УРБ является достаточно удачным конструкторским решением. Гусеничная ходовая часть позволяет машине работать практически на любой строительной площадке. Шнек имеет диаметр до 600 мм и обеспечивает бурение любого типа буронабивных свай на глубину до 30 м, достаточную для забивки любого типа конструкции. Кроме того, буровая установка имеет высокую производительность за счет высокой скорости бурения.

Автор: Редактор 01