• Чт. Апр 25th, 2024

Новостной строительный портал

Водонагреватель промышленный электрический

Автор:Редактор 01

Сен 7, 2022

Промышленные электрические водонагреватели предназначены для горячего водоснабжения жилых и промышленных объектов, больниц, учебных заведений и гостиничных комплексов. Нагрев воды в водонагревателях может осуществляться с помощью встроенных ТЭНов и теплообменников косвенного нагрева. Компания Monolli предлагает водонагреватель промышленный электрический.
Если важно обеспечить постоянный доступ к горячей воде на вашем объекте, необходимо выбрать водонагреватель, отвечающий указанным характеристикам. Промышленные водонагреватели различаются по объему, мощности (количеству ТЭНов) и габаритным размерам.
Если необходимо обеспечить собственное производство горячей воды, рекомендуется установить промышленный котел. Иногда лучшим решением является установка накопительного бака для подогрева и хранения воды. Если выставление счетов означает оплату по-разному в зависимости от времени суток, вы можете нагреть воду дешевле ночью. Для этого требуется дополнительный шкаф управления реле контроля времени. Перед вводом в эксплуатацию важно убедиться, что бак герметичен. При установке водонагревателя выбирайте оптимальную мощность, достаточную для нужд ГВС. Если этот показатель ниже, вода будет дольше нагреваться. Тем не менее, это позволит вам сэкономить на покупке.

Автор: Редактор 01