• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

Преимущества лазерного уровня 360

Автор:Редактор 01

Сен 12, 2022

Рано или поздно практически каждый сталкивается с проблемой ремонта квартиры или строительства дачи, кто-то нанимает профессионального строителя, кто-то все делает своими руками. Но для тех и других вопрос в том, нужен ли лазерный уровень, или традиционный пузырьковый уровень, первый для проверки работы строителя, а второй для самой постройки.

Рассмотрим эти 3 причины, почему вам следует потратить больше и все же лазерный уровень 360 купить вместо пузырькового уровня:

1. Видимость

Лазерный нивелир или лазерный уровень, правильнее называть его производителем лазерных плоскостей, с очень хорошей видимостью т.е. лазерный уровень проецирует тонкие и четкие лазерные линии на стены, пол и потолок. Так вы сможете сразу увидеть общую картину ситуации, например, визуально увидеть, на сколько опустился или поднялся пол или потолок за 1 секунду, увидеть изгибы стен, перегородок, проходов, дверей и вообще, все что угодно. фото с линиями

2. Автоматическое выравнивание

Любой маятниковый лазерный нивелир автоматически самовыравнивается, т.е. выставляется на точные вертикальный и горизонтальный уровни без вашего участия с помощью компенсатора, лазерные нивелиры бывают двух видов: маятниковые и электронные, но в другой статье их больше. Эта особенность убирает человеческий фактор, даже если самая неподготовленная девушка захочет равномерно развесить по дому новые картины, ей достаточно включить лазерный уровень.

3. Свободные руки

При использовании лазерного уровня ваши руки совершенно свободны для выполнения всех необходимых операций по установке чего-либо. В отличие от обычных пузырьковых уровней, которые обычно нужно держать и управлять одной рукой, например, насадить саморез на отвертку и закрутить его, как известно, может быть большой проблемой, особенно при саморезе. винты соскакивают с головки отвертки.

Автор: Редактор 01