• Чт. Апр 18th, 2024

Новостной строительный портал

Оборудование азс

Автор:Редактор 01

Сен 20, 2022

К современным заправочным станциям предъявляются высокие требования по пожарной безопасности и взрывозащите. Поэтому при заказе оборудования для АЗС необходимо ориентироваться на производителей, поставщиков и установщиков, имеющих специальные допуски. При заказе оборудования необходимо учитывать несколько факторов: условия эксплуатации устройств, вид топлива, количество хранящегося на станции ресурса, вид обслуживаемого транспорта.
Компания АМТ АЗТ СК предоставляет покупателям огромный выбор различных модификаций оборудование азс. Все товары в наличии для быстрой доставки. Продукция компании рассчитана на эксплуатацию в широком диапазоне температур при любых климатических условиях. Передовые технологии служат для поддержания высокого уровня автоматизации процессов на АЗС любой сложности.
Техническое и технологическое оборудование АЗС делится на основное и вспомогательное. Основным оборудованием, которое является ключевым компонентом функционирования каждой АЗС, являются ТРК. Также к основному технологическому оборудованию АЗС относятся емкости и резервуары, предназначенные для приема, накопления и хранения различных топливных ресурсов. Резервуары для нефтепродуктов имеют одностенную и двустенную конструкцию и могут использоваться в подземных и надземных помещениях.

Автор: Редактор 01