• Чт. Апр 25th, 2024

Новостной строительный портал

Консультация по защите прав потребителей

Автор:Редактор 01

Сен 20, 2022

Каждый потребитель имеет право на приобретение качественных товаров, работ и услуг. Российское законодательство гарантирует каждому потребителю право на приобретение качественных товаров и услуг. К сожалению, это право часто нарушается продавцами и подрядчиками. Куда обращаться для возврата товара и возмещения причиненного ущерба?
Если Вам необходима консультация по защите прав потребителей — подготовка искового заявления, проверка заключенного или заключенного договора, составление искового заявления, представление Ваших интересов в суде, обжалование судебных решений, принудительное исполнение судебных решений — то такие организации существуют.

Помощь могут оказать следующие организации

  • Общества защиты прав потребителей
  • Универсальные юридические консультации
  • Юристы

Юридическое агентство Петербургское право специализируется практически на всех направлениях судебной защиты прав потребителей, будь то покупка автомобиля, недвижимости или бытовой техники, ремонтно-строительные работы, сфера туризма, химчистка одежды, нарушение сроков на строительство жилого дома, неправомерные действия банковских структур или страховых компаний. компании и многие другие.

Автор: Редактор 01