Copyright Перейти к содержимому
  • Вт. Мар 19th, 2024

Новостной строительный портал

Двери со скрытым механизмом

Автор:Редактор 01

Сен 26, 2022

Двери делятся на две категории в зависимости от того, как они открываются: раздвижные двери и распашные двери. Каждый тип имеет свои преимущества. Первый отлично подходит для комнат с небольшим пространством. Если установить раздвижные двери со скрытыми механизмами, можно сделать их совершенно незаметными. Это возможность сделать интерьер очень оригинальным и одновременно функциональным. Компания ЮККА предлагает купить двери со скрытым механизмом.
Раздвижные межкомнатные двери со скрытыми механизмами бывают одностворчатыми и двустворчатыми. Они перемещаются параллельно стене по металлическим направляющим, которые устанавливаются только вверху или вверху и внизу проема. На самой створке предусмотрены ролики с амортизирующим покрытием для обеспечения плавного и бесшумного движения полотен. В случае со скрытым механизмом он монтируется так, чтобы полотно его закрывало. Поэтому в закрытом состоянии на стенах не видно никаких элементов, они прикрыты створками, находящимися в одной плоскости со стеной. В открытом состоянии двери выглядят необычно и оригинально.
Поскольку механизм закрывается дверным полотном, нет необходимости устанавливать на стену декоративные планки, защищающие таким образом направляющие от различных механических воздействий.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *