• Пт. Апр 19th, 2024

Новостной строительный портал

Профессиональная сковорода: выбор оборудования

Автор:Редактор 01

Ноя 24, 2022

Сковорода используется ежедневно для приготовления еды дома для вашей семьи или когда вы принимаете друзей, но она также существует в профессиональной версии. Существуют сковороды, подходящие для нескольких целей , чтобы вы могли легко жарить различные продукты. Выбор сковороды может стать головной болью для тех, кто хочет приготовить здоровую пищу, приобретая высокопроизводительную посуду. Чтобы помочь вам с выбором, вот наши 3 лучшие сковороды. Купить сковородку можно перейдя по ссылке.

На каком источнике тепла вы хотите использовать сковороду?

Перед составлением списка условий, которым должна будет соответствовать ваша новая печь, важно сначала подумать об источнике тепла, на котором вы будете использовать свою печь. Все сковороды подходят для приготовления пищи на газу, а также на керамических или электрических плитах. Сковороды с синтетическими ручками нельзя использовать в духовке. Сковороды для индукционных плит магнитятся, иначе система бы не работала. Короче говоря, будьте осторожны при покупке сковороды.

Какой размер сковороды вам нужен?

Существуют сковороды диаметром от 20 до 32 сантиметров. Если вы регулярно готовите для компании друзей или для семьи, полезно купить кастрюлю большего размера. Затем вы можете приготовить несколько кусков мяса одновременно. Имейте в виду, что кастрюлю диаметром 28 сантиметров можно использовать на плите, не касаясь других кастрюль. Например, если вы используете 32-сантиметровую сковороду, вы не можете использовать все остальные конфорки одновременно.

Антипригарное покрытие

Благодаря антипригарному покрытию кусочки мяса или рыбы не пригорают на сковороде. Мы различаем два типа: стандартное антипригарное покрытие и керамическое антипригарное покрытие. Стандартное покрытие помогает предотвратить прилипание пищи к сковороде и подходит для приготовления рыбы, картофеля или яиц. Дно изнашивается быстрее при ежедневном использовании. Керамическое покрытие гораздо долговечнее и прочнее. Такое покрытие лучше выдерживает высокие температуры и прослужит дольше.

Автор: Редактор 01