• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Жестяные работы в автосервисе

Автор:Admin50085

Янв 18, 2013
Жестяные работы в автосервисеЖестяные работы в автосервисе

Жестяные работы в автосервисеЖестяные работы – самый востребованный вид работ в автомастерских. Кузовной ремонт авто не возможен без этой работы. В настоящее время жестяные работы на любых автомашинах включает в себя совокупность работ, куда входит замена и ремонт повреждённых элементов кузова. При ремонте автомобиля, жестяные работы включают в себя такие действия, как выколачивать, выдавливать, вытягивать детали, чтобы вернуть деформированным частям кузова транспортного средства первоначальный вид.

Сейчас почти любой автосервис выполняет ремонт кузова по новым современным технологиям, жестяные работы проводят на профессиональной технике, применяя необходимые приборы и специальные комплектующие. Поэтому дефекты и неточности не возможны. Бурильные трубы необходимы, чтобы подвести сжатый воздух или жидкость для промывки к забоям, чтобы создать определенную нагрузку на комплектующие, а также для осуществления вращения, для спуска в скважину. Бурильная труба обладает отличной защитой от климатических осадков, ржавчины, её покрывают бесцветным лаком и специальным покрытием. Трубы бурильные между собой соединены бурильными замками, которые оснащены специальной резьбой. Окончание трубы утолщают, чтобы увеличить их прочность, внутренней, внешней или комбинированной высадкой. Такие трубы производят трубные заводы, приваривая муфту замка и ниппель к концам бурильных труб.

Можно добавить, что автомобилям, которые имеют маленькие кузовные дефекты, не мешающие комфортному вождению, конечно лучше не оттягивать время, а произвести жестяные работы по ремонту автомобиля. Ведь на раннем этапе этот дефект можно исправить совсем недорого. Особенно в условиях российского климата даже малозаметная вмятина через длительное время, всё равно заставит Вас обратиться в автосервис.

 

 

 

 

Дата публикации: 18.01.2013, 21:47

Автор: Admin50085