• Чт. Апр 18th, 2024

Новостной строительный портал

Загородная красота создаётся руками мастеров

Автор:Redactor

Мар 18, 2013
Загородная красота создаётся руками мастеровЗагородная красота создаётся руками мастеров

Загородная красота создаётся руками мастеровСтроительство коттеджных посёлков отличается многообразием форм и материалов. Сегодня используется дерево, как самый тёплый и экологичный материал, кирпич от всяких производителей, как наиболее долговечное строение, пеноблок и пенопласт – как самый дешёвый продукт при возведении строений.

Много внимания уделяется напольному покрытию, среди предлагаемых систем наиболее популярен ламинат Kaindl classic touch. Но не менее важен ландшафтный дизайн. Здесь огромный простор проектировщикам для воплощения в реальность самых смелых замыслов. Мастерам, особенно жестянщикам, прибавляется много работы. Сделать красивым внутренний двор, чтобы гармонично смотрелся обычный колодец, небольшие ограждения, фигурки птиц и животных, классические орнаменты в заградительных решётках – всё под силу русским умельцам.

Не только внутренний дизайн требует к себе постоянного внимания. Все привыкли к тому, что стараются создать уют не только внутри помещения, но и во дворе, на усадьбе. Ограда играет немаловажную роль, где требуется искусство и мастерство жестянщиков. Конусные укрытия заборных столбиков, заборы декоративные, въездные кованные или жестяные ворота с элементами ковки украшают целиком всю усадьбу. К этому прибавляются прекрасно вписанные в окружающий ландшафт резные крылечки, водостоки, заграждения, беседки, хозяйственные постройки – и сразу привлекается внимание эстетов.

Дата публикации: 18.03.2013, 11:25

Автор: Redactor