• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Украшения из жести

Автор:Admin50085

Май 25, 2013
Украшения из жестиУкрашения из жести

Украшения из жестиЖестяные работы не только полезны, но часто могут служить и прекрасным украшением для дома и дачи. Конечно, ворота распашные стальные будут чудесным украшением Вашей трехэтажно дачи. На счет трехэтажной — это конечно, шутка, но почему бы и нет?

А вот изделия из жести и тротуарная плитка, москва будет уместна и в шикарной даче и в «избушке на курьих ножках» (безо всяких шуток). Даже в старые времена хозяева домов часто украшали свои дома (как правило, козырек крыши и ограду) с помощью различного рода изделий из жести. Мало того, даже совершенно не обладая опытом жестяных работ и слесарного опыта, можно не особо заморачиваясь, украсить жилище. Однако необходимо включить в обязательном порядке свою фантазию и смекалку. Правда, изготовление ворот распашных стальных, лучше всего, доверить профессионалам и тем, у которых большой опыт в изготовлении таких приспособлений.

Так вот, присмотритесь по сторонам, и вы сможете увидеть множество материала для изготовления жестяных поделок – это и современные баночки из жести (довольно тонкие) и более толстые баночки из-под краски или советские банки (из-под сгущенки). Что же такое можно сделать в качестве украшений? Да все просто — «цветочки» для сада, терассы, даже которыми можно украсить забор и крышу. Если их выкрасить цветной краской и рассадить по территории двора, это будет великолепное украшение которое «прослужит» Вам многие годы. Включайте фантазию! Удачи Вам!

Дата публикации: 25.05.2013, 19:51

Автор: Admin50085