• Чт. Апр 25th, 2024

Новостной строительный портал

Услуги, предоставляемые компанией «Зитар»

Автор:Redactor

Май 17, 2013

В настоящее время возрастающими темпами развивается такая отрасль экономики, как строительство: возводятся высотные здания, необычные постройки замысловатого дизайна, коттеджные поселки вырастают как грибы после дождя.

 

Для того чтобы обеспечить строительство всеми необходимыми инструментами, приспособлениями и техникой, работает большое количество компаний, реализующих строительную технику, железобетонные конструкции, крепежи.

Одной из таких фирм является компания «Зитар».

 

Эта компания предоставляет покупателям весь спектр инструментов и техники, необходимых в строительстве: крепежные приспособления, например, фундаментный болт, саморезы, гвозди, дюбельная техника; абразивы, в том числе шлифовальные круги и шкурки; такие инструменты, как бензиновые генераторы, всевозможные станки, сварочные аппараты; машины затирочные, мозаично-шлифовальные, строгальные.

 

Следует также отметить тот факт, что компания имеет собственный сервисный центр, который предоставляет услуги по обслуживанию электроинструмента и оборудования, а также по его ремонту. В сервисном центре работают квалифицированные работники, которые периодически проходят специализированные тренинги, устраиваемые производителями оборудования.

 

Помимо покупки, в магазинах этой компании оборудование предоставляется в аренду. Этот факт станет выходом из ситуации, когда специализированная техника вам нужна для использования всего несколько раз или тогда, когда ее стоимость достаточно высока.

 

Фирма «Зитар» сотрудничает только с проверенными поставщиками, производящими качественную продукцию по приемлемым ценам, среди которых находится «Северсталь-Метиз», «Уральский завод прецизионных сплавов», «Волжский Абразивный Завод» и многие другие.

 

Весь предлагаемый ассортимент можно посмотреть в интернет-магазине компании по адресу http://www.zitar-metiz.ru. Также на сайте компании присутствует возможность расчета массы метизов. После заказа необходимого товара с покупателем связывается менеджер для уточнения всех деталей. Доставка купленной продукции осуществляется в пределах Москвы и Московской области.

 

Подытожив все вышесказанное, стоит добавить что компания «Зитар» предоставляет широкий ассортимент продукции для строительных и других видов работ по приемлемым ценам, а также производит профессиональные и качественные ремонтные работы.

Автор: Redactor