• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

Обработка металла

Автор:Redactor

Июл 19, 2013
Обработка металлаОбработка металла

Обработка металлаМеталлургия всегда была, есть и будет одной из ведущих отраслей тяжелой промышленности и приносит стране грандиозные доходы. Железную руду переплавляют в высокоуглеродную, легированную сталь, из которой изготавливают преобладающее количество различного рода изделий.

В цветной металлургии широко используется медно-цинковый сплав. Производство изделия из металла происходит на металлообрабатывающих предприятиях с помощью токарных, сверлильных, шлифовальных, фрезерных, ленточнопильных станков, в сталелитейных цехах, для изготовления листового, трубного, швеллерного и арматурного проката. Из металла изготовлен весь существующий транспорт, которому необходима замена масла в акпп.

Металл пользуется широким спросом из-за высокого качества продукции, и повсеместного его применения. Изделия из металла на заказ, производится по каталогам, размещенным на сайте компании, в максимально короткие сроки. Из металла изготавливают огромное количество транспорта, станков, труб, железобетонных конструкций, приборов, оборудования, механизмов, устройств и инструментов. Без металлических изделий не обходится ни одна отрасль промышленности и производства, народного хозяйства и быта. Сталь и цветные металлы используются во всех отраслях промышленности и производства. От космических кораблей, до банальных гвоздей и молотка, металл с нами повсюду.

Дата публикации: 19.07.2013, 19:47

Автор: Redactor