• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Оформление кухни

Автор:Redactor

Авг 13, 2022

Оформление кухни | Decorf

Кухня – одна из самых популярных комнат в домах и квартирах. На кухне хозяйки проводят большую часть дня. По утрам и вечерам на кухне собирается вся семья, чтобы позавтракать или отужинать. Оформление интерьера кухни искусственными цветами – не только стремление к комфорту, но и насущная необходимость.

Практически в каждом доме на кухне имеются одно-два растения. Растения придают кухне более уютный вид, делают помещение более обжитым, а зелёный цвет растений приятен для глаза и действует успокаивающе.

Современные искусственные цветы практически неотличимы от настоящих, даже профессионал не всегда способен отличить натуральное растение от искусственного. При этом растения изготавливаются из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны для людей (включая маленьких детей) и домашних питомцев.

О качестве и безвредности материалов искусственных растений говорит тот факт, что современные растения позволяют оформлять аквариумы, и при этом рыбы не испытывают какого-либо дискомфорта. Всем известно, насколько рыбы чувствительны к качеству воды.

Украшение кухни искусственными цветами позволит украсить кухонное помещение и при этом не создаст дополнительных хлопот, связанных с поливом и уходом за растениями. У искусственных растений не нужно ни менять почву, ни вносить удобрения или подкормки, ни беспокоиться об уровне освещённости.

Цветочные композиции идеально подходят для оформления кухни. Подобранные декораторами и флористами композиции из цветов, сочетающиеся с уже имеющимся интерьером вашей кухни, придадут кухне дополнительный изыск и могут преобразить помещение, придав ему новый стиль.

Деревья в посадках послужат великолепным украшением вашей кухни. Это могут быть как лиственные, так и хвойные растения. В оформлении могут использоваться деревья экзотических сортов (бамбуки, пальмы, фикусы, самшит и др.), а также имеющие декоративную раскраску листьев (в период цветения, в момент перед сбросом листвы и т. д.).

Искусственные деревья могут иметь различную величину – этот момент следует уточнить с декоратором в момент составления эскизного проекта. Также декораторы и флористы подскажут другие тонкости, которые помогут преобразить вашу кухню и сделают её более уютной.

Заказать оформление кухни искусственными цветами – просто. Для этого достаточно позвонить в нашу компанию (или написать сообщение через сайт) – и наши декораторы и флористы с удовольствием возьмутся за работу, предложат варианты оформления и воплотят их в реальность, сделав вашу кухню уютней и добрее.

Не утрачивайте контакта с природой!

Автор: Redactor