• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Проектирование домов в Одессе | архитектура и строительство | генеральный подряд

Автор:Admin50085

Авг 13, 2022

Проектирование домов в Одессе | архитектура и строительство | генеральный подряд

Компания «Строй-Юг» Одесса предлагает услуги по проектированию жилых домов и административных объектов, архитектурным и строительным работам. А также реконструкция зданий и сооружений, функции генерального подряда. Наши специалисты — выпускники ведущих строительных ВУЗов Украины и Одессы с многолетним опытом работы. Выполнят любые по сложности проектировочные и дизайнерские работы, работы по реконструкции объектов, согласованию и подряду. Наша задача — присутствовать на всех этапах в процессе реализации проекта,   координировать все процессы, стыковать все подразделения и отделы, которые участвуют в проекте.

Архитектура и проектирование общественных и жилых сооружений

Наши основные направления работы в проектировании и архитектуре:

проектирование и архитектура общественных объектов в Одессе — зданий и сооружений, которые предназначены для административных, корпоративных, бизнес целей, а также социальные объекты — больницы, школы, детсады и т. д.

архитектурное проектирование жилых комплексов — многоквартирных домов, жилых многоэтажных сооружений. От проектных и архитектурных работ зависит красота, прочность и долговечность многоэтажных домов и сооружений. Особое внимание в данном вопросе мы уделяем сейсмической безопасности.

проектирование и строительство домов (Одесса)- работы по созданию проектов и дизайну

интерьеров частных домов и индивидуальных домовладений. Если вы решили построить дом, коттедж, дачу, виллу на берегу моря, то в нашем распоряжении десятки утвержденных типовых проектов, а также возможность создания индивидуального проекта со всеми архитектурными, строительными и инженерными расчетами. Наши специалисты готовы создать дом вашей мечты, по самым смелым вашим замыслам. В нашем распоряжении такие решения как «умный дом», «экономный дом», «энергосберегающий дом», «экологичный дом». Относительно новое направление в нашей работе — создание дома, не зависящего от городских тепловых и электросетей, автономного во всех смыслах этого слова.

строительство и реконструкция сооружений под ключ. Выступаем в качестве управляющей компании в процессе строительных и реконструкционных работ, контролируем все этапы в процессе проектирования, подготовки, строительства и сдачи в эксплуатацию объектов.

Проектирование и архитектура, дизайн интерьеров в Одессе, строительство индивидуальных домов, сооружений по типовым и индивидуальным проектам — наша работа на протяжении уже 15 лет.

Автор: Admin50085