• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Дизайн интерьера комнаты в Одессе | дизайн-проект комнаты | дизайн прихожей, гостиной, детской, кухни

Автор:Admin50085

Авг 13, 2022

Дизайн интерьера комнаты в Одессе | дизайн-проект комнаты | дизайн прихожей, гостиной, детской, кухни

Дизайнерские работы любого помещения  — квартиры, дома предполагают полный законченный цикл работ и стилистическую взаимосвязь всех помещений, зонирование объекта дизайна. Последние тенденции в дизайне интерьеров направлены на функциональное смешение назначений отдельных комнат.

Дизайн гостиной комнаты от Анны Слюсаренко

Например, гостиная может использоваться как в качестве кухни, так и для приема гостей. Однако, многие наши  клиенты выражают желание заказать дизайн-проект отдельной комнаты – спальни, гостиной, прихожей и т. д.     Это обусловлено финансовыми возможностями клиента, недовольством выполненного дизайна в определенной комнате  другим дизайнером, просто решением поэтапного ремонта в квартире или доме.

Дизайнерская группа компании «Строй-Юг» готова спроектировать дизайн-проект интерьера в Одессе любой комнаты вашей квартиры или дома, осуществив это таким образом, чтобы в дальнейшем вы могли без особых усилий создать дизайн интерьера остальных комнат и помещений  в единой стилистической композиции.

Рассмотрим особенности дизайна и концепции  интерьера комнат в зависимости от функциональных особенностей  помещения.

Дизайн интерьера спальни. Спальня — одна из важнейших комнат в вашем доме или квартире. Основное требование — соответствие общей стилистике других помещений, хотя при смешении различных элементов иногда получаются интересные и модные интерьеры. Также повышенное требование к шумоизоллированности комнаты, отдаленности. Возможна организация спальни в мансардном этаже. При этом они получаются стильными и уютными за счет уклона крыши. Более подробно об интерьере спальни>>

Дизайн интерьера гостиной. Гостиная — место встречи большого количества людей в вашей квартире или доме, будь то ваша семья, гости, друзья. Основные требования — удобство, уют и не напрягающая обстановка. В зависимости от площади помещения гостиная может быть зонирована или совмещена с другими помещениями. Гостиная в Одессе должна прежде всего выражать характер и имидж хозяина дома, быть визитной карточкой.   Более подробно об интерьере гостиной>>

Дизайн интерьера прихожей (Одесса). Прихожая это переходная комната вашего дома с повышенным вниманием к напольным покрытиям, наличию мест хранения одежды, обуви, вещей. Сложное место для дизайнерских работ в связи с обычно ограниченным пространством прихожей. Однако, важно чтобы прихожая была и функциональной и стильной — создает впечатление обо всем доме, так как с нее начинается и заканчивается дом, квартира.

Дизайн интерьера кухни. Кухня — место особое, царство приготовления пищи и посиделок за чашечкой кофе. Особое требование к функциональности и удобству пользования — так как человек проводит на кухне  большое количество времени. Важно объединить стилевую и функциональную составляющую современной кухни.   Кухня зачастую совмещается со столовой или гостиной.   Более подробно об интерьере кухни>>

Дизайн интерьера столовой. В современном многоэтажном планировании столовая обычно совмещена с кухней. Однако в частных домах или в многокомнатной квартире, столовая может быть выделена в отдельную комнату при наличии свободной площади. Преимущество этого подхода — отсутствие связи с кухней, где могут иметь место лишние для столовой запахи и шумы. Основное требование — наличие удобной мебели для создания особой атмосферы удовлетворения от процесса принятия пищи.   Более подробно об интерьере столовой>>

Дизайн интерьера детской комнаты (Одесса). Детская комнаты — важная площадь в вашем доме, квартире, место для игр и отдыха ребенка. Уделяется большое внимание безопасности мебели в детской, износоустойчивости, удобству мебели, наличию естественного освещения большую часть дня и конечно же детской стилизованности. Комнаты в виде космического корабля, корабля пиратов, другие детские тематики — обычное дело для таких комнат. В зависимости от количества проживающих в доме детей, детских может быть несколько. А в случае проживания детей в одной комнате, дизайнеру необходимо найти компромисс  между увлечениями детей.

Дизайн интерьера ванной комнаты (Одесса). Ванная комната — не просто место гигиены, а важный участок в квартире человека, который может выполнять функции санузла, постирочной, бойлерной и т. д. при малой площади в случае если это ванная комната квартиры. Важно правильно выбрать тип ванной и душевой кабины, правильное расположение бойлера, освещенность, напольное и стеновое покрытие (обычно плитка), смесители, полотенцесушители, место для стиральной машины (если необходимо).

Наши дизайнеры помогут с выбором оптимального стиля для вашей комнаты, в котором будут сочетаться в гармоничных пропорциях свет и цвет, функциональность и подчеркнутость безупречного стиля дизайна и декора. Дизайн-интерьера (Одесса) — способ жить красиво здесь и сейчас.

Автор: Admin50085