• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Металлическая мебель

Автор:Admin50085

Фев 19, 2022

Офисная мебель металлическая становится все более распространенной в современных офисных помещениях. Там хранятся бумажные документы, электронные носители и многое другое. Такие предметы мебели имеют длительный срок службы. Они обладают высокой устойчивостью к механическим повреждениям.
Уход за железной мебелью не требует особых усилий. Просто протрите загрязненные поверхности изделия важной тканью.
Излишки влаги следует вытереть сухой тканью. Для нержавеющей стали существует специальная линия, предназначенная для ухода за глянцевыми поверхностями.
Основные преимущества металлической мебели
Опытные эксперты выделяют ряд преимуществ, положительно влияющих на использование данной конструкции. К ним относятся.
Огнестойкость. В случае пожара он не поддастся воздействию высоких температур.
Защита от несанкционированного доступа. Современная металлическая мебель оснащена мощными средствами защиты, обеспечивающими сохранность ценных документов.
Минимальный вес. Этот тип легче по весу и поэтому позволяет перемещать мебель в разные части комнаты. Некоторые модели также оснащены небольшими колесами для удобства транспортировки. Толщина металла вокруг изделия составляет 2 мм.
Дизайн. Металлическая мебель имеет прямые линии и острые углы. Он идеально впишется в интерьер в стиле минимализм или хай-тек.
В некоторых моделях есть глянцевые поверхности, которые придают стильный вид. Некоторые также используют сочетание стекла, дерева и металла.
Какая мебель используется в офисе?
Какой самый распространенный тип металлической мебели в офисе? В основном стеллажи, стеллажи для хранения. Железные шкафы используются для хранения верхней одежды работников.

Специализированный отдел предлагает ряд моделей с дополнительными отделениями для хранения различных мелких предметов. Благодаря таким изделиям интерьер поддерживается в идеальном порядке.

Шкаф для документов. Хранит важные документы в порядке. В верхней части могут быть открытые полки для картотеки.

Автор: Admin50085