• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Оптовая и розничная продажа профилей для гипсокартона

Автор:Redactor

Авг 5, 2022

профиль для гипсокартона

Гипсокартон – популярный строительный материал, который используется для строительства ниш, арок, отделки стен и потолков. Для крепления конструкций из гипсокартона используется специальный профиль, посредством которого обеспечивается надежность и долговечность. Если вы хотите купить такие профили по самым выгодным ценам в Красноярске, то посетите интернет-магазин компании «СтройЛидер». В каталоге представлен большой ассортимент прочного и надежного крепежа проверенных торговых марок. Выгодно купить комплектующие могут как физические, так и юридические лица.

В каталоге представленного интернет-магазина есть профиль для гипсокартона следующих типов:

  • маячковый;
  • стоечный;
  • потолочный;
  • угловой.

Подбирать профиль рекомендуется с учетом запланированных строительных или отделочных работ. Если нужно спроектировать прочный каркас при проведении облицовочных работ, при устройстве перегородок, то используется стоечный профиль. Он монтируется в вертикальном положении. Потолочные варианты используются в качестве основы для каркаса в потолках подвесного типа. Если нужно защитить от повреждений наружные углы при нанесении штукатурки, при облицовке гипсокартоном стен и перегородок, то используется профиль углового типа.

Все эти варианты комплектующих можно оптом или в розницу по выгодным ценам купить в интернет-магазине «СтройЛидер». В Красноярске возможен самовывоз товаров со склада. Также компания организует доставку материалов по Красноярску и Красноярскому краю собственным транспортом. Стоимость рассчитывается индивидуально. Поскольку самые популярные позиции товара всегда есть на складе, то доставка организуется в самые короткие сроки.

Автор: Redactor