• Ср. Апр 24th, 2024

Новостной строительный портал

Металлическая мебель AIKO

Автор:Редактор 01

Дек 18, 2019

Торговая марка AIKO отлично известна отечественному потребителю. Сегодня – это обширная производственная сеть, специализирующаяся на изготовлении металлической мебели. А настоящей визитной карточкой компании являются сейфы. Здесь https://alt-mebel.ru/catalog/metallicheskaya_mebel/, в каталоге компании Альтернатива, собраны самые лучшие предложения производителя с рациональным соотношением технических характеристик, цены и качества исполнения. Можно зайти на сайт и купить металлический сейф или бухгалтерский шкаф.

Эти элементы офисной меблировки до сих пор востребованы и актуальны, поскольку отличаются некоторыми эксплуатационными особенностями. А лаконичный и строгий дизайн металлической мебели AIKO гармонирует с любым офисным интерьером. К тому же, высокий уровень механической прочности и устойчивости к динамическим и статическим нагрузкам делает металлическую мебель более подходящим вариантом для хранения документации.

Оспаривать важность установки качественного и надежного сейфа в кабинете руководителя или в бухгалтерии не станет никто. Ведь в любом офисе всегда найдется ряд документов или ценностей, которые требуют организации безопасного хранения и сокрытия от посторонних глаз. Производитель металлической мебели AIKO позаботился о широком модельном разнообразии сейфов, чтобы каждый клиент мог подобрать для себя подходящий вариант, от компактных сейфов до вместительных. К слову, одной из самых популярных моделей в линейке является офисные сейфы серии Т – с доступным ценником, начальным уровнем защиты от взлома и продуманным обустройством внутреннего пространства.

Кроме сейфов, в современном офисе наверняка постоянно «вращается» определенное количество документации, для которой также необходимо организовать простой доступ и грамотное распределение. Для этого «на вооружении» у офисных работников есть бухгалтерские и архивные шкафы и металлические картотеки. Габариты таких элементов меблировки могут быть самыми разными, распределение внутреннего пространства – также. Объединяет металлическую мебель AIKO прочная сталь, используемая для изготовления шкафов и картотек, а также целый ряд эксплуатационных характеристик – долговечность, прочность, стойкость к механическим воздействиям, коррозийным процессам и т.д. Стоит отметить большую вариативность металлических шкафов и картотек – разное количество секций, регулируемые по высоте полки, отдельно закрывающиеся отделения – одним словом, производитель предусмотрительно создал различные модели для эффективного выполнения разного рода офисных задач.

Металлическая мебель AIKO – это безусловное качество, проверенное годами, высокая степень надежности и разумная стоимость!

Автор: Редактор 01