• Вт. Апр 16th, 2024

Новостной строительный портал

Каменные заборы

Автор:Redactor

Апр 11, 2011

Строительство забора из искусственного или природного камня – эффективное решение вопросов организации безопасности вашего загородного дома. Мы с уверенностью можем назвать камень самым прочным строительным материалом из ныне существующих, достаточно вспомнить горы, которые успешно противостоят всем невзгодам в течение многих тысячелетий. Конечно, камень, применяемый в строительстве заборов, несколько отличается по своему составу от основы, слагающей Альпы или Уральские горы, однако будьте уверены – сроки эксплуатации забора из натурального камня будут не меньше.

На века

Благодаря высокой плотности материала, а также непревзойденным прочностным характеристикам, забор из камня поистине неприступен. При соблюдении технологии строительства его невозможно сломать, повредить или «расшатать», а негативные факторы окружающей среди никак не скажутся на внешней привлекательности ограждения. Современные каменные заборы представляют собой идеальное решение с точки зрения эстетики: в вашем распоряжении самый широкий выбор фактур и цветов натурального камня, позволяющие нам создавать настоящие шедевры, которые придутся по вкусу самому взыскательному покупателю.

Искусственный камень в строительстве заборов

Помимо конструкций из натурального камня, мы предлагаем вам ограждения на основе синтетического композита, который также не уступает аналогу по своим эксплуатационным качествам. Заборы из искусственного камня прочны, долговечны и эстетичны. Кроме того, преимущества таких заборов оценят любители оригинальных дизайнерских решений: искусственный камень может быть окрашен в любой цвет, что дает практически безграничные возможности в области проектирования ограждений.

Наша продукция

Компания «Строим заборы» осуществляет производство и продажу эксклюзивных заборов из камня на натуральной и искусственной основе. Благодаря применению современных технологий, а также высокой квалификации наших сотрудников, мы выполняем все работы по изготовлению и монтажу ограждений в самые короткие сроки. В наших каталогах вы найдете широкий выбор готовых конструкций. Кроме того, у вас всегда есть возможность сделать заказ на создание индивидуального проекта забора, в том числе и в комбинациях с другими материалами. Мы не ограничиваем вашу фантазию и предоставляем широкий выбор материалов, позволяющих воплотить в реальность ваши самые смелые мечты. Ваш каменный забор, созданный нашими сотрудниками, сможет стать надежной защитой вашего жилья и эффектно дополнит архитектурный ансамбль вашего загородного дома.

Оформить заявку

Автор: Redactor