• Вт. Апр 30th, 2024

Новостной строительный портал

Ориентируйтесь на Маяк

Автор:Redactor

Авг 6, 2013
Ориентируйтесь на МаякОриентируйтесь на Маяк

Ориентируйтесь на МаякРемонт и обустройство собственной квартиры, частного дома, коттеджа либо другого помещения является одним из наиболее актуальных вопросов, поскольку позволяет обеспечить высокий уровень комфорта в помещении, а также сделать его красивым и многофункциональным.

Решение такой задачи является наиболее сложным и дорогостоящим вопросом, поскольку для ее решения необходимо обладать определенными навыками и знаниями, а также иметь необходимое оборудование и инструменты.

Приобрести мебель, инструменты, необходимое оборудование, бытовую технику, а также большое количество других товаров для дома можно в специализированных магазинах и на профильных сайтах в сети Интернет. При этом необходимо большое внимание уделить их характеристикам и особенностям, а также качеству и материалам изготовления. Одним из магазинов, который предлагает широкий ассортимент товаров для ремонта и обустройства любых помещений, является ТД маяк. Преимуществами данного торгового центра можно считать большое количество магазинов, размещенных не его территории, которые предлагают товары от лучших отечественных и зарубежных производителей. На территории торгового центра представлено более 160 магазинов и бутиков, которые предлагают не только высококачественные товары, но и дополнительные услуги, среди которых можно отметить доставку всех приобретенных товаров. Более детально о торговом центре, а также о магазинах и товарах, которые они предлагают каждому посетителю, можно узнать на сайте, адрес которого http://www.mayak74.com/.

Здесь можно приобрести диваны челябинск, мягкую мебель, мебель для детской комнаты, а также сантехническое оборудование для ванной и кухни на любой вкус, что позволяет создать в интерьере стильную и гармоничную обстановку. Кроме того, на сайте данного торгового центра можно ознакомиться с интерактивной картой, где указано размещение всех магазинов, почитать новости торгового центра, а также узнать о предстоящих либо проходящих акциях, бонусных программах и конкурсах, которые позволяют сэкономить на приобретении некоторых товаров для обустройства дома, квартиры либо коттеджа.

Также здесь можно оформить подписку на каталог, который позволит выбрать наиболее подходящие электроинструменты в Челябинске либо другие товары.

Для того чтобы получить консультацию менеджеров торгового центра, а также ответы на все интересующие вопросы, можно позвонить по телефону +7 (495) 211-29-20, а для приобретения товаров необходимо посетить сам торговый центр, который расположен по адресу:454053, г. Челябинск, ул. Дарвина, 2. Режим работы торгового центра: 1-й этаж с 9:00 до 21:00, 2-й этаж с 10:00 до 20:00.

Дата публикации: 06.08.2013, 22:37

Автор: Redactor