• Вт. Апр 16th, 2024

Новостной строительный портал

Преимущества металлической кровли

Автор:Redactor

Апр 25, 2012

Выбор кровельных материалов не всегда прост, особенно если дело касается домов, выстроенных по индивидуальным или дизайнерским проектам. Выбор доступных современных кровельных материалов не так велик – керамическая черепица, металлочерепица, традиционный шифер или различные полимеры. Практически все современные варианты кровельных материалов отвечают требованиям эстетичности, прочности, износостойкости, однако самым популярным остается именно металлочерепица.

Металлочерепица достаточно удобна в монтаже, устанавливать ее проще, чем бюгельный протез. Кроме того, особое внутреннее покрытие предотвращает нагревание помещения через такую крышу, а так же не позволяет выходить теплу наружу в холодное время года. Преимуществ у этого материала много – металл, обработанный специализированными покрытиями, более долговечен и устойчив к агрессивным проявлениям окружающей среды, к переменам температур и влажности, к осадкам в виде града или ливневых дождей и так далее.

Цена металлических кровельных материалов довольно демократична – выбрать подходящий вариант кровли сможет любой покупатель – от крупнооптового заказчика, до частного лица, самостоятельно строящего свой дом. Кроме прочего, металлическое покрытие подходит для домов любого размера и типа, то есть является универсальным кровельным материалов высокого качества.

Дата публикации 25.04.2012, 11:04

Автор: Redactor