• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Раздвижные перегородки

Автор:Admin50085

Мар 27, 2011
Раздвижные перегородкиРаздвижные перегородки

Раздвижные перегородки

Мобильные перегородки по своему виду напоминают ширмы, оборудованные раздвижным механизмом дверей. Благодаря этому, они намного выигрышней своих стационарных «братьев»

Все виды двигающейся мебели – это модно и ультрасовременно. Они отлично сочетаются с интерьерами в стиле модерн и незаменимы при планировке офисных помещений.

С их помощью, Вы существенно сэкономите пространство и сможете зониравать любую территории по своему усмотрению. Механизмы, которые используют для перегородок, легко трансформируются. А их прочность превышает распашные двери ограждающих конструкций. Заказчик самостоятельно подбирает конфигурацию. Алюминиевые рамы конструкции можно заполнить стеклом, деревом, пластиком, текстилем и другими материалами. В выборе дизайнерских решений стоит учитывать общий стиль интерьера.

Изящные и долговечные раздвижные перегородки производятся по индивидуальному заказу. Специалисты компании берут замеры на объекте клиента и тщательно походят к монтажу каждой отдельно взятой конструкции.

Фирмы по изготовлению мобильных перегородок предложат Вам широкий выбор элементов декора, материалов, и фурнитуры. Некоторые компании бесплатно и за считанные секунды спроектируют на компьютере эскиз будущего интерьера. Благодаря этому, Вы сразу можете убедиться, что выбрали правильный вариант.

Мебельная фурнитура оптом еще в древности служила не только функциональной деталью предметов обихода, но и дополняла композицию стиля всего интерьера. Качественная фурнитура – признак хорошего вкуса хозяев.

Автор: Admin50085