• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Фальцевая кровля Ruukki (Руукки)

Автор:Admin50085

Фев 21, 2012
Фальцевая кровля Ruukki (Руукки)Фальцевая кровля Ruukki (Руукки)

Описание&nbsp-Ассортимент&nbsp-МонтажФото&nbsp-

Фальцевая кровля Ruukki (Руукки)Rannila Steel OY &ndash- финская компания, которая в 60-х годах прошлого века первой начала выпускать металлочерепицу, и до сих пор остаётся признанным лидером отрасли. Эта компания разработала максимально полную комплектацию кровли из металлочерепицы, поэтому клиенты получают все необходимые элементы для надёжной и безопасной кровли.

«Руукки Украина» начала свою деятельность в 1997 году как дочерняя структура финской компании » Rannila Steel » и до 2005 года компания называлась как &laquo-Раннила Киев&raquo- и ее деятельность была связана с брендом Rannila . За этот долгий период своего существования компания по праву заняла лидирующие позиции среди производителей современных стальных строительных конструкций. Компания предлагает такие материалы как: профилированные настилы, навесные фасадные системы, здания комплексной поставки, металлочерепица различных типов , водосточные системы и аксессуары . В крупнейших городах Украины работают департаменты «Руукки Украина», в которых действуют единые цены и представлен полный ассортимент материалов компании.

В сентябре 2005 года компании Rannila, Rautaruukki и Gasell объединились в одну под названием Ruukki.

Как первичный материал для профильных листов «Руукки» использует сталь только собственного производства ( Rautaruukki Oyj ). С большим количеством покрытий листового металла, что выпускается заводами Rautaruukki, всегда можно найти наилучшее решение для облицовки как внутренних, так и внешних поверхностей согласно климатическим условиям территории, где будет размещено строительство. При выборе покрытия наши специалисты предложат необходимую помощь.

Все материалы под маркой Rannila сертифицированы и производителем, и в Украине по системе УкрСЕПРО. Компания «Руукки Украина» выдает клиентам гарантию на покрытия от 10 до 15 лет, а на сквозную коррозию — 50 лет.

Описание&nbsp-Ассортимент&nbsp-МонтажФото&nbsp-

Автор: Admin50085