• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Защитные изделия из жести и не только

Автор:Admin50085

Апр 23, 2012

Для защиты строительных сооружений от вредоносного влияния окружающей среды и внесения общего архитектурного дизайна на стройплощадках применяются различные иногда и нестандартные жестяные изделия под конкретные условия и цели.

 

Обычно используются такие материалы, как: оцинкованная жесть для экономичных и многофункциональных проектов; жесть с разными полимерными покрытиями более классический и распространенный вариант; нержавеющая сталь для обеспечения высокой коррозийной стойкости; медный лист в случаях медного покрытия кровли).

Современных защитных устройств великое множество и для, можно сказать, внутренней безопасности помещения и жильцов, это и всевозможные дымные противопожарные сигнализации или охранная сигнализация – универсальный электроприбор, предупреждающий о несанкционированном доступе в помещение, состоящий из охранной централи, непрерывно регистрирующей и анализирующей сигналы, поступающие от охранных датчиков.

И такие защитные датчики разных устройств можно легко проложить под кровельными листами, коньками крыш, в оконных проемах и т. п. В сочетании с защитными изделиями из жести безопасность помещений повышается в 10 раз.

Самое актуальное, что жестяные работы позволяют изготовить любые самые сложные и нестандартные элементы из тонколистового металла. Такие изделия и высоконадежные, и декоративны на вид, подчеркивая красоту дома.

Дата публикации 23.04.2012, 11:57

Автор: Admin50085