• Чт. Мар 28th, 2024

Новостной строительный портал

Оцинкованные водосточные системы снова в моде

Автор:Admin50085

Апр 26, 2012

Оцинкованные водосточные системы очень важны для любой кровли, для защиты цоколя здания и его стен, для предохранения вашего дома от переувлажнения. Сегодня модным стало делать водосточные системы из оцинковки, потому что это практично. Такая система водоотведения придает сооружению красоту и элемент законченности исполнения.

В нынешнее время водосточные системы из оцинкованного железа привлекательны еще и своей экономической целесообразностью. Они выдерживают зной и лютые морозы, отводят лишнюю воду в предназначенное для этого место, а в вашем доме сохраняются покой и уют, царят мир и добро, как этому учат системно-семейные расстановки Берта Хеллингера – известного немецкого психотерапевта, философа и богослова.

Цена водосточной системы, изготовленной из оцинкованного железа, спокойно выдерживает любую конкуренцию с другими видами водостоков. Внешний вид такого обустройства дома хорошо сочетается с металлочерепичным покрытием, а точность и правильность монтажа, а также бережливое отношение  хозяев строения к целостности стальных водостоков, дает возможность эксплуатировать их долго.

Сегодня рынок водосточных систем предлагает большой выбор размеров труб и желобов, которые рассчитываются согласно существующим требованиям нормативных документов. Рассчитывая размеры элементов водостока, специалист может использовать различные комбинации.

Дата публикации 26.04.2012, 09:30

Автор: Admin50085