• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Каркасная баня ЛСТК

Автор:Редактор 01

Мар 27, 2019

Для владельцев своих земельных участков, дач или жителей частного сектора большое значение имеет баня. Хорошая, добротная баня — отличное место для отдыха и для укрепления здоровья. Однако, чтобы баня украсила вашу территорию, необходимо вложить много сил, времени, денег и других ресурсов на ее строительство.

Традиционно бани строят из бруса или кругляка, но, несмотря на все достоинства этих натуральных материалов, у них есть и определенные недостатки.

Во-первых, бревенчатой бане после возведения коробки необходимо дать отстояться, чтобы произошла усадка и усушка дерева, иначе строение может повести, что выведет из строя оконные и дверные проемы и станет причиной появления трещин между бревен.

Во-вторых, деревянная баня довольно недешевое удовольствие, которое не всем по карману, да и придется также нанимать опытных строителей для укладки сруба. Все это накладывает существенные неудобства.

В-третьих, различные операции с брусом или бревнами требуют значительных умений и физических сил, поэтому люди с ограниченными возможностями или не имеющие опыта работы не смогут самостоятельно решать все задачи.

Оптимальным вариантом для тех, кто хочет построить баню быстро, недорого и качественно, будет баня из металлического каркаса на основе металлопрофиля ЛСТК. Производители предлагают уже готовый каркас бани из ЛСТК, проект которой можно найти в интернете или же заказать разработку по индивидуальному дизайну.

Строительство каркасной бани занимает считанные недели, а уже практически сразу, после того как каркас бани из трубы будет смонтирован и выполнены все остальные работы, то ее можно начинать эксплуатировать. У вас получится баня из каркаса под ключ, полностью готовая к работе.

Качество и потребительские свойства каркасной бани ЛСТК не уступят традиционным материалам, что дает возможность широким кругам населения воспользоваться этим предложением. Вы можете купить баню каркас различных конфигураций и размеров. Проект бани каркаса реализуется в сжатые сроки благодаря уникальным свойствам и функциональности профиля ЛСТК.

Готовые комплекты бани монтируются с использованием только шуруповерта, без привлечения сложной техники. Такая концепция, заложенная в проекты различных строений из ЛСТК позволяет не просто ускорить строительные работы, но и дает заказчикам реальную возможность непосредственно самим принять участие в возведении своего дома, бани и других объектов.

Автор: Редактор 01