• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Что представляют собой автоломбард, выкуп автокранов и квадроциклов

Автор:Redactor

Дек 6, 2013
Что представляют собой автоломбард, выкуп автокранов и квадроцикловЧто представляют собой автоломбард, выкуп автокранов и квадроциклов

Несомненно, у каждого человека бывают такие моменты в жизни, когда ему необходима большая сумма денег, которую достать очень сложно, или практически нереально. Также, в наше нестабильное время практически у каждого человека возникают денежные затруднения, в следствии чего вопросом первостепенной важности порой в решении возникших неожиданных финансовых проблем становится оперативность. Очень часто не хватает времени оформить кредит в банке, а занять нужную сумму — не у кого. В таком случае человеку поможет автоломбард.

Автоломбард представляет собой ломбард, который специализируется на выдаче денег под залогом автомобиля. В качестве залога может служить гидро — и мототехника, спецтехника и автобусы. По сравнению с другими кредитными организациями, автоломбард предлагает минимальное количество необходимых документов, а также высокую скорость оформления самого кредита. Как правило, для того, чтобы получить кредит потребуется паспорт и документы на транспорт. Практически всегда оценка транспортного средства осуществляется на месте в короткое время. Многие автоломбарды оформляют документацию и выдают займы в максимально быстрое время — течении двух — трех часов.

Также не менее популярной является услуга по выкупу автокранов, которая дает возможность предприятиям и частным лицам в самые короткие сроки избавиться от неликвидной и устаревшей техники,находящийся на балансе ,которая совершенно не приносит никакого дохода. Услуга по выкупу специальной строительной техники является достаточно востребованной на сегодняшний день на автомобильном рынке.

В нынешнее время компании не ограничивают свои услуги по скупке только грузовых автомобилей,специальной строительной техники,микроавтобусов и автобусов. На сегодняшний день множеств компаний осуществляют выкуп квадроциклов независимо от их состояния.

Каждый человек, перед тем как воспользоваться услугой выкупа квадроцикла и прочего, должен ознакомиться с разрешениями и сертификатами, которые необходимы для совершения такого вида сделок. Благодаря наличию таких документов подобная сделка становится совершенно безопасной — от начала( со сбора необходимых документов) до конца( выплаты денег).

Ознакомиться с компаниями, предоставляющие данные услуги, можно с помощью интернета на официальных сайтах. На официальном сайте предоставлена подробная информация, часто — стоимость услуги, а также контактные номера телефонов и электронный адрес, благодаря чему можно связаться в удобное для себя время.

Дата публикации: 07.12.2013, 01:31

Автор: Redactor