• Пт. Мар 29th, 2024

Новостной строительный портал

Противоскользящие резиновые накладки на ступени: что нужно знать?

Автор:Admin50085

Авг 24, 2019

Противоскользящие резиновые накладки на ступени

В холодный период, в сезон обильных осадков становится намного больше число тех, кто получает не слишком приятные травмы по причине случайных падений. И причиной тому в подавляющем большинстве случаев становится скользкий пол. Практика показывает, что одно неосторожное движение приводит к серьезным переломам, которые делают людей на определенный период неработоспособными. И для каждого руководителя и работодателя это означает дополнительные потери. Дело в том, что в таком случае в срочном порядке приходится искать сотруднику замену и неизвестно, сколько на это уйдет времени. Более того, найти хорошего специалиста, который хорошо бы справлялся со своими обязанностями, не так просто.

Именно поэтому огромное количество современных граждан рассматривает такие изделия, как противоскользящие резиновые накладки на ступени. И в этом нет абсолютно ничего удивительного, потому что они предлагают огромное количество положительных моментов и реализуются по приемлемой стоимости. Позволить себе такое приобретение может даже владелец небольшого предприятия или организации, располагающий ограниченными материальными возможностями.

Чаще всего такого плана изделия встречаются:

  1. на ступеньках;
  2. на напольном покрытии, которое облицовано плиткой;
  3. на полу из дерева, бетона и прочих материалов.

Нужно сказать о том, что в настоящее время такие изделия встречаются повсеместно, потому что именно они выполняют главную функцию – минимизируют риски получения травм у посетителей. Материалы противоскользящего типа смотрятся настолько гармонично и естественно, что они отлично вписываются в общий облик помещения, никак не портя его интерьер.

Коврики и покрытия, противоскользящие маты и ленты с самой разной фактурой способна предложить компания «Аксиома». К специалистам можно обратиться даже в том случае, если перед руководителями стоят непростые задачи, требующие особенного подхода. Они узнают о ваших пожеланиях и потребностях и в кратчайшие сроки подскажут то, что по всем параметрам подойдет именно вам.

Автор: Admin50085