• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Уютная спальня

Автор:Redactor

Мар 4, 2013
Уютная спальняУютная спальня

Уютная спальня

Сон считается самым важным периодом в жизни, он должен быть здоровым, спокойным, для этого нужно правильно подобрать интерьер спальни, вы можете обратиться к специалисту, а можете самостоятельно разрешить эту проблему. Касаемо мебели, выберете самое необходимое, посторонние предметы не должны отвлекать и мешать.

Потолок может быть натяжным, те, кто предпочитает экстравагантность – зачастую останавливаются на зеркальном потолке. Преимущество данных потолков в том, что они увеличивают комнату, сочетаются с обоями и скрывают недостатки поверхности.

На пол постелите теплый палас из ворса, он будет скрашивать шаги, в то время, когда вы спите. Спальная комната должна быть в светлых оттенках, с функциональными окнами, подоконники стоит украсить живыми цветами, а над кроватью повесьте картину – идеально будет сочетаться природа. Компьютер и телевизор в интерьере – не уместны, особенно для тех, кто бережет свое здоровье. Но если у вас проблемы со здоровьем, вы постоянно пребываете в лежачем положении, не каждая сиделка киев согласится на такие условия.

Автор: Redactor