• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Проверка на полиграфе Краснодар

Автор:Редактор 01

Сен 28, 2022

Полиграф является незаменимым инструментом в системах подбора персонала для решения следующих задач:
В процессе проверка на полиграфе краснодар соискатели часто сообщают о себе дополнительную информацию, которая не была бы раскрыта в любой другой обстановке.
Знание использования полиграфа при приеме на работу в организацию является мощным сдерживающим фактором для большинства людей с факторами риска, не позволяя им пытаться устроиться на работу в такую ​​организацию.
Практика показывает, что уровень лояльности сотрудников — довольно нестабильная характеристика. Даже в самых преуспевающих компаниях могут возникать такие чрезвычайные ситуации, как утечка информации, повреждение оборудования, хищение имущества, подделка документов. По понятным причинам многие руководители предпочитают вести внутренние судебные разбирательства самостоятельно, без участия правоохранительных органов. В этом случае полиграф позволяет быстро и эффективно выявить злоумышленников и предотвратить их дальнейшее перемещение.
Многих руководителей, планирующих использовать полиграф, интересует, насколько можно доверять результатам, полученным с помощью этого прибора. Конечно, ни одна технология не может гарантировать 100% точность. Выводы, сделанные полиграфологом, имеют определенную вероятность ошибочности, но эта вероятность сводится к минимуму, если работают профессионалы.

Автор: Редактор 01