• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Лазер для гинекологии купить

Автор:Редактор 01

Сен 29, 2022

Лазерные технологии в медицине становятся все более популярными и распространенными. Лазеры успешно применяются в эстетике, дерматологии, гинекологии и хирургии. Компания FOTONA предлагает лазер для гинекологии купить.
Лазеротерапия является эффективным способом решения деликатных гинекологических проблем у женщин и широко применяется в поликлиниках. Во-первых, эти состояния связаны с недостатком эстрогенов (возрастные изменения женских органов), а также с половой дисфункцией, недержанием мочи при физических нагрузках, сухостью и дискомфортом во влагалище.
За счет воздействия тепловой энергии гинекологический лазер способствует выработке качественного коллагена, улучшает кровообращение в зоне поражения, увеличивает толщину слизистых оболочек, повышает эластичность и гидратацию вульвовагинальной ткани.
С помощью лазерного лечения исчезает болезненность во время интимной близости, повышается напряжение вагинальных мышц, выравнивается цвет лица в интимной зоне, восстанавливается либидо и интерес к партнеру, исчезает физиологический дискомфорт климактерического периода, возобновляется восприимчивость. в интимной зоне.
Благодаря передовой технологии оборудования эффективность применения лазерной энергии может быть значительно повышена.

Автор: Редактор 01