• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Грузчики с авто для переезда

Автор:Редактор 01

Дек 3, 2022

Компания «Нежный Переезд» работает на рынке мувинговых услуг с 2000 года и грузчики с авто для переезда готовы помочь. За это время мы перевезли десятки тысяч офисов, квартир и вилл. Многолетний опыт позволяет нам одинаково качественно выполнять комплексные переезды квартир и офисов, с индивидуальным сервисом упаковки, сборки/разборки мебели, перевозки по городу грузчиком, ответственного хранения имущества и т.д.

Мы считаем своей задачей сделать каждое перемещение по квартирам и офисам наших клиентов максимально комфортным, оставив только приятные воспоминания о нашей работе. Благодарные отзывы клиентов и их предложения подтверждают качество наших услуг.
Наше преимущество
Скорость передвижения и комфорт
Наши технологии по упаковке, погрузке, разгрузке и транспортировке имущества позволяют двигаться быстро и с максимальным комфортом.
бесплатная оценка
Для оценки стоимости и выбора оптимального варианта работы мы предлагаем вам бесплатную услугу — будние дни с 9:00 до 18:00, менеджер выедет за вами в удобное для вас время.
премиальная упаковка
При упаковке нашего имущества мы используем только современные упаковочные материалы, с помощью которых бережно перевозим даже самые хрупкие предметы.

приемлемая цена
Наши расценки разумны и не превышают расценок других мувинговых компаний Нижнего Новгорода.

Контроль качества
У нас есть служба контроля качества, которая постоянно следит за соблюдением рабочих стандартов

ответственность
Мы берем на себя полную финансовую ответственность за перевозимое имущество

Профессионализм
Все работы выполняются только профессиональными грузчиками, которые проходят регулярное обучение в нашем учебном центре.

круглосуточно
Работы по переезду ведутся круглосуточно. Мы составляем график работы в соответствии с вашими потребностями

два метода расчета
Наличные и безналичные платежи

Автор: Редактор 01