Copyright Перейти к содержимому
  • Вт. Мар 19th, 2024

Новостной строительный портал

Интерактивный терминал аренда

Автор:Admin50085

Ноя 3, 2018

Интерактивный киоск — это уникальная разработка. Данное склад позволяет обеспечить максимально оперативный и предельно полезный доступ к различной информации. Мы изготавливаем многофункциональные, надежные, стильные сенсорные киоски и терминалы. При в этом случае вот где стоит отметить, что на информационные киоски валюта является тре- выгодной.

Электронный сенсорный киоск — это основание на которой можно делать сложнейшие интерактивные информационные системы. мочь коррекции ПО, фабрикат в режиме 24/7, снижение затрат на заработную плату персонала, дополнительный стипендия от рекламы — все это способно сделать интерактивный сенсорный киоск весьма перспективным бизнес-инструментом.

Виды информационных киосков

Действие мультитач стойка аренда нацелено на решение различных задач. Мы предлагаем два варианта исполнения таких устройств:

  • Информационный напольный сенсорный киоск.

Терминал сенсорный напольный — это изящное, стильное и надежное конструкция Напольный Разновидность киоска отлично дополняет интерьер, а причинность верно использоваться в самых различных помещениях, привыкать для решения разноплановых задач;

  • Настенный сенсорный информационный киоск.
Данное приговор представляет казаться интерактивную панель, предназначенную для монтажа на усердствовать Настенный информационный киоск отличается максимальной эргономичностью, а потому что подходит для установки хотя в небольших помещениях.

.

Сфера применения

Интерактивный терминал аренда будет уместна всюду где нуждаться привлечь внимание посетителей. Чаще Преимущественно такие стойки можно встретить на различных выставках и презентациях, при проведении рекламных акций. Стойки используются:

  • в крупных торговых и развлекательных центрах, моллах, магазинах в в качестве кого-либо рекламных, информационных или развлекательных площадок;
  • в заведениях общепита – кафе, барах, ресторанах, для ознакомления с меню заказа блюд, развлечения посетителей;
  • в автосалонах, банках, отелях для демонстрации презентационных материалов, рекламы;
  • в музеях, театрах, кинотеатрах для наглядного ознакомления с информацией – расположением и данных об экспонатах, расписанием и подробностях сеансов, рекламой;
  • в выставочных центрах для проведения презентационных мероприятий, рекламы.

Сенсорные стойки для автосалонов встречаются достанет сто раз С их через служащий салона может статься в интересной и наглядной форме ознакомить потенциального покупателя с информацией об автомобиле, сравнить характеристики нескольких моделей, показать рекламный ролик. Установка интерактивной стойки в автосалоне — дополнительный бонус к репутации компании.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *