• Сб. Апр 27th, 2024

Новостной строительный портал

Ролл шторы: основные причины распространённости

Автор:Redactor

Янв 10, 2023

рулонные жалюзи

Наступило лето – любимая пора года многих людей и лучший способ модернизировать жилое и офисное пространство. Чтобы взглянуть на обычную кухню, столовую, гостевую или кабинет совсем с другой стороны, вовсе не обязательно затевать дорогой ремонт, тем более, что он часто затягивается на неопределённый период. Есть альтернативное, более экономичное решение — покупка современных, высококачественных солнцезащитных систем, а именно, рулонных штор или ролет. В нашей статье мы узнаем, что из себя представляют ролл шторы или по-другому рулонные жалюзи http://rollospb.ru/rollo/ и в чем заключаются их достоинства основные.

Буквально 15-20 лет назад собственники городских жилых апартаментов и частных коттеджей выбирали классические шторы и гардины для защиты от солнечного света и чужих глаз. На сегодняшнем рынке есть ещё много интересных и необычных современных солнцезащитных конструкций, которые вполне доступны по цене. При этом, рулонные шторы пользуются наибольшей популярностью.

Основными положительными характеристиками рулонных штор являются следующие их особенности:

  • лёгкость установки и эксплуатации, а также несложность ухода: не требуют мытья и лишь изредка их поверхность протирается влажной тряпкой;
  • разнообразие дизайнерских решений. Профессионалы, работающие с интерьером, утверждают, что рулонные изделия на заказ представлены в самом широком ассортименте и ничуть не уступают традиционным жалюзи по разнообразию дизайнерских решений;
  • демократичная стоимость изделий;
  • возможность сэкономить место.

Современные нанотехнологии дают возможность наносить на поверхность ролл штор любые надписи, рисунки, фотопринты, благодаря чему они становятся элегантной интерьерной изюминкой, а что касается недостатков, то их в реальности не существует.

Актуальную стоимость модных и стильных рулонных штор возможно узнать на портале компании «Ролло СПб», которая предлагает изготовление жалюзи на заказ в Питере. Сообщите свой бюджет и пожелания менеджерам и в кратчайшее время специально для вас подготовят наилучшее коммерческое предложение, подобраны наиболее оптимальные идеи и решения. При необходимости специалисты компании дадут рекомендации по вопросу выбора подходящих решений.

Автор: Redactor