• Сб. Апр 20th, 2024

Новостной строительный портал

Купить квартиру в СПБ | Самые горячие предложения! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Автор:Redactor

Авг 2, 2022

Оригинал картинки взять с сайта plitka-trotuara.ru

@import url(css/feed. css);

Купить квартиру в СПБ | Самые горячие предложения! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Купить квартиру в СПБ | Самые горячие предложения! — Biz-Novostroy портал недвижимости

Самая свежая информация рынка недвижимости СПБ1. Карта горячих предложений по покупке квартир в СПБ2. Советы по покупке квартиры в СПБ

ТОП-3 лучших агентств недвижимости в Санкт-ПетербургеПервое место. Из Рук в РукиВторое место. Где Этот ДомТретье место. Миэль

Видео: Обзор рынка недвижимости

В определенный момент жизни, наступает момент, когда мы больше не можем мириться с обстоятельствами, когда мы не можем оставаться на том этапе, на котором мы есть и в жизни приходится что-то менять. Одним их таких этапов является покупка квартиры, ведь новое место жительства – это новая жизнь.

Горячие предложения по покупке/продаже квартир в СПБ

Санкт-Петербург – это невероятно красивый город, который сможет поразить любого человека, даже тот, кто жил в Питере, все равно найдет, чем удивиться. Город очень красив – один из самых крупных в РФ, а значит тут можно найти не только мирный уголок, чтобы прожить всю жизнь, но и высокооплачиваемую работу.

Для вас мы нашли комментарии, которые оставили жители этого города и просто прохожие:

«мне питер очень понравился, богатый, но в тоже время не суетной город в отличии от москвы… я не была в краснодаре и ростове, муж был говорит тоже достаточно богатые города, я считаю что переезжать нужно туда где можно будет заработать и остаться там навсегда, создать семью и при этом улучшить свои условия проживания и комфорта, москва не подходит сразу же, а вот питер доступен в этом плане»JeNoVa191

«1) Я живу в Питере. Климат я бы не сказала, что сырой: это не Норвегия.. В этом году конец июля был жарким и сухим, неделями погода держалась под + 30 С.. В середине мая так вообще было +33 С, сухо и жарко.. Как и весна была ранняя, уже с начала февраля всё растаяло.. 2) Хорошие квартиры стоят от 3 миллионов и выше.. Наиболее дорогое жильё- в Петроградском и Центральном районах.. С ценами выше 100 тыс. руб. за квадратный метр.. Наиболее дешёвое- вроде в Красносельском и пригородных: Кронштадтском, Пушкинском итд. 3) Природа: в парках города растут и каштаны и дубы, есть и ёлочки и тополя и берёзки… Сирень, рябина.. За городом- там больше сосны и берёзы с ёлками..» алмазка

«С-Петербург прекрасный город! Но климат!!! Увы!!: лет живу этом городе обострилась болезнь печени и фарингит (заболевание носоглотки-горло)Всему виновна сырость!! Одно из лидирующих осложнений дает на сердечно-сосудистую систему!! Подумайте и решите для себя подхоит ли это для вас!!!»

Как видите – Питер не идеален, но в нем есть то, что забирает душу человека и навсегда оставляет в городе, не выпуская, ведь Санкт-Петербург дьявольски красив и загадочен. Несмотря на это, мы хотим отметить, что этот город не подходит тем, у кого есть хронические заболевания, в особенности, если болезни связаны с легкими.

Советуем проконсультироваться у знакомых врачей и решить все вопросы до переезда, иначе потом может быть уже поздно.

В общем же, Санкт-Петербург – это одно из лучших мест для жизни. Ведь сероваты днем и невероятно яркие ночью улочки навевают что-то странно красивое, что-то, что заставляет нас остаться в этом красивом месте навсегда.

Советы по покупке квартиры в СПБ

Покупка квартиры в новостройке значительно облегчит жизнь любому человеку, в особенности, в оформлении документов, но и обойдется дороже, чем покупка жилья у владельца.

Если вы все же решились покупать квартиру у владельца, следуйте таким советам:

Проверьте, как часто продавалась эта квартира. Вы должны понимать, что если ее продают постоянно, не меньше раза в год – тут что-то нечисто.

Цена. Если квартира, значительно дешевле рыночной цены (более 20%) – это потеря выгоды для клиента, присмотритесь к такому предложению, скорее всего – подвох.

Документы БТИ и тому подобное. Не стоит доверять риелтору, прочитайте все сами. Если в квартире проводилась небольшая перестройка, вы, без документов, никогда об этом не узнаете. А если перепланировка прошла незаконно, и вовсе получите кучу проблем.

Оригинал картинки взять с сайта domateka.ru

Квартира и доверенность. Если вам предлагают купить квартиру по доверенности – пора бить тревогу (присмотритесь к сделке – это нетипично и странно), если же от вас скрывают владельца, то и вовсе не медленно отказывайтесь от услуг риелтора – он точно ненадежный. Но помните, что бывают форс-мажоры и тогда вам просто нужно подождать, пока освободиться от дел хозяин квартиры.

Здоровье. В данном случае не ваше, а хозяина квартиры, обратите на это особое внимание. Если человек болен чем-то значительным (рак, психическое заболевание и так далее), то сделка может сорваться, а это потерянное время и деньги. Если вы неуверены в человеке, который продает квартиру, вы вправе, потребовать у него справку о состоянии здоровья.

Стоит проверить аспекты, связанные с заключением брака, а именно: даты заключения и расторжения, есть ли претензии у одной из сторон на жилье, которое продается. Если в квартире после 1995 года проживали люди, которые находятся в местах лишения свободы, на эти моменты в домовой книге обратите особое внимание. По закону, после возвращения они имеют право претендовать на собственность, в которой проживали.

Если квартира получена хозяином, благодаря наследству, внимательно проверьте все документы, может появиться родственник, претендующий на эту недвижимость.

Для покупки вторичного жилья действительно требуется большее количество усилий. Именно поэтому стоит обратиться к агентствам недвижимости, которые помогут вам решить все вопросы с жильем.

Если же вы все-таки решитесь и захотите все сделать лично, то помните о пунктах, которые мы описывали в этой статье, так как это очень важно. Если вы допустите хоть одну ошибку, возможно, последствия затянуться на года.

ТОП-3 лучших агентств недвижимости Санкт-Петербурга

Мы хотим вам представить несколько агентств, которые специализируется именно на продаже вторичного жилья в Санкт-Петербурге. Мы выбирали агентства специально, по критериям, которые будут важны именно вам, простому жителю будущей квартиры.

Первое место. Из рук в руки

Наверное, самое большое агентство, которое работает с вторичным жильем. Их кредо – чистые сделки и довольный покупатель, и они справляются с задачей на отлично. За несколько лет: неплохие отзывы, большая база квартир и выгодные предложения.

Большим плюсом является тот факт, что практически все жилье имеет мебель и ремонт. Также продаются квартиры не только в старых многоэтажках советского времени, но и в недавних новостройках.

Часть жилья продается после капитального ремонта, который позволяет полностью преобразить квартиру, добавить к ней нечто новое в плане комфорта.

Примером, может стать 1-комнатная квартира, расположенная на улице Саперной, площадью 34 квадратных метров, ее стоимость 3 250 тысяч рублей.

Второе место. ГдеЭтотДом. Ру

Агентство работает не только по Ленинградской области и Питеру, но также и по Москве. Этим ребятам можно доверить выбор любого жилья. Свой сайт они позиционируют, как бесплатное вместилище предложений по продаже квартир, сами же ГдеЭтотДом. Ру лишь помогают найти лучшее жилье из существующих вариантов.

Можно сказать, что агентство больше делает упор именно на сайт. Вы можете связаться сами с владельцем квартиры и обойти пункт общения с риелтором. Конечно, владельцу потом придется оплатить услуги агентства, которое помогло ему найти покупателя, но вы не будете в этом никак участвовать.

Сайт продуман до мелочей. Есть возможность поиска квартиры по размерам, цене, району города вы сможете учесть все свои пожелания, а риелторы, которые всегда находятся онлайн, смогут помочь в любом непонятном моменте. Также каждая квартира имеет несколько фотографий, начальную цену и всю информацию, которая может вам понадобиться. На осмотр квартиры можно ехать на следующий день.

Стоимость этой квартиры 4, 5 миллиона, ее площадь составляет 29 квадратных метров.

третье место. Миэль

Все остальные агентства не имеют такой широкой базы второстепенного жилья, основным направлением являются именно новостройки. Но, мы хотим отметить работу агентства Миэль, которое имеет офисы по всей России.

Сотрудники этого агентства предложат вам выгодные договора, а также помогут купить вторичное жилье, качество которого не уступает лучшим новостройкам. Конечно, этому можно удивляться, но «Миэль» работают для вас, и мы предлагаем вам самим ознакомиться с перечнем их услуг и их качеством.

Также мы хотим обратить отдельное внимание на внимательность, при покупке вторичного жилья в Санкт-Петербурге или любом другом городе. Помните, что лишь перестраховываясь, вы получите качественное жилье, в котором сможете наслаждаться тишиной и спокойствием.

[embedded content]

Автор: Redactor