• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Лего машины своими руками – это просто

Автор:Redactor

Апр 23, 2013
Лего машины своими руками – это простоЛего машины своими руками – это просто

Лего машины своими руками – это простоЧто может быть лучше для мальчишек всего мира, чем машина, особенно та, которая сделана своими руками.

Об этом хорошо известно датской компании LEGO, которая уже более восьми десятков лет радует ребятишек своими конструируемыми лего фабрика героев купить. LEGO – это настоящий друг детей всего мира, потому что всегда готов порадовать их новыми конструкторами по теме любимых детских мультиков, игр, комиксов.

Когда вышла в свет видеоиграlego star wars, разработанная компанией Traveller’s Tales, то она мгновенно снискала признание не только у детей, но и у взрослых тоже. Фильм Джорджа Лукаса «Звездные войны» захватил внимание всех, от мала до велика. Учитывая все возрастающую всенародную любовь, компания LEGO поспешила выпустить целую линейку конструкторских наборов на заданную тему. Теперь у детей есть возможность своими руками строить лего машины, разыгрывать знакомые сценки, придумывать свои сюжеты, играть не в виртуальном звездном мире, а реально общаясь со своими друзьями.

В наборах LEGO вы найдете всех героев звездных войн, с которыми познакомились в видеоигре lego star wars. Во главе с генералом Гривусом в коробках вас ждут Анакин, Скайуокер, Чубакка, Оби Ван Кенноби, Дарто Вейдер. Прекрасная Лея, император Палпатин, романтичный Энакин, Пло Кун контрабандисты Хан Соло и Вуки, роботы С-ЗРО и Р2Д2 и многие другие тоже примут участие в игре. Их миниатюрные фигурки легко монтируются в любые сегменты конструктора компании LEGO, даже в те, которые были выпущены в самые первые годы.

Глядя на сияющие глаза ребенка, устремленные на коробочку с игрой, у взрослых не остается никакого сомнения в том, что lego купить нужно непременно. Новейшие машины, представленные в звездных войнах, конструируются из разноцветных кубиков. Тут же прилагаются проекты военной техники – звездолетов, шаттлов, танков военной базы, в общем, целой империи под названием Звезда Смерти.

Машины можно не только легко построить, но и отремонтировать, если случится неполадка. Создав военный арсенал своими руками, вы сможете им управлять – стрелять, открывать кабины и люки. Лазерные лучи светятся по-настоящему.

Конструктор lego купить не представляет сложности. Достаточно в строке поиска в интернете набрать название заветной игры, как тут же вы получите доступ к полной информации о ней.

Следите за новинками Звездных войн. Серии игры будут выходить до 2016года.

Автор: Redactor