Copyright Перейти к содержимому
  • Вт. Мар 19th, 2024

Новостной строительный портал

Советы покупателям квартиры в новостройке

Автор:Admin50085

Сен 18, 2013
Советы покупателям квартиры в новостройке

Советы покупателям квартиры в новостройкеПокупка квартиры в новостройке имеет массу преимуществ перед приобретением жилья вторичного рынка. Однако совершаю даже это, выгодное во всех отношениях приобретение, следует придерживать нескольких простых советов, которые помогут вам избежать ошибок при покупке.

Выбор застройщика. Выбирая застройщика следует отдавать предпочтение строительным компаниям которые долгое время работают на рынке недвижимости и имеют хотя бы один или несколько достроенных и сданных в эксплуатацию объектов. Такая предусмотрительность на начальном этапе убережет вас от рисков связанных с возможной заморозкой строительства или превышению временных лимитов отведенных на постройке здания. Лучше всего будет если вы лично удостоверитесь ведутся ли на строительной площадке работы. Для того чтоб контролировать и наблюдать за проведением строительных работ вовсе не обязательно самостоятельно посещать место застройки, многие застройщики сейчас предлагают онлайн трансляции строительства для покупателей.

Выбор дома. Выбрать подходящий дом или жилищный комплекс, например такой как жил комплекс Аврора в Санкт – Петербурге, в котором будет находится квартира вашей мечты не так легко, особенно в том случае если вы планируете приобретать жилье эконом – класса. Для того, чтоб совершить приобретение квартиры по выгодной цене и выбрать подходящую вам квартиру лучше всего осуществлять покупку в самом начале строительства. Иногда застройщики выставляют квартиры на продажу в порядке очередности, в этом случае придется отслеживать понравившиеся вам варианты.

Заключение договора на покупку квартиры. Перед тем как заключать договор о покупке квартиры предварительно ознакомьтесь со всеми правоустанавливающими документами. Самым важным среди документации является документ разрешающий строительство. Серьезные застройщики с хорошей репутацией, представляют покупателю так же сведенья об источнике финансирования и инвесторах.

Продавец. Осуществить покупку квартиры можно напрямую через застройщики или же воспользовавшись услугами агентства недвижимости. Второй вариант гораздо удобнее, потому как агентство сможет подобрать множество вариантов жилья в разных ценовых категориях. Хорошее агентство недвижимости, такое как novostroechki.ru позволит вам в кратчайшие сроки стать владельцем любой нужной вам недвижимости и купить квартиру студию в Санкт-Петербурге цены на которую будут наиболее приемлемыми для покупателя.

Не стоит откладывать свои мечты о покупке квартиры в дальний ящик. Агентство недвижимости novostroechki.ru поможет своим клиентам купить квартиру в новостройке в любом районе Санкт – Петербурга по выгодной цене.

Дата публикации: 18.09.2013, 06:29
 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *