• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Деятельность компании Экологические инновации в Новокузнецке

Автор:Redactor

Июн 25, 2019

Деятельность компании «Экологические Инновации»

Группа компаний «Экологические инновации» проводит комплекс мероприятий, направленных на решение вопросов по транспортировке и обезвреживанию опасных отходов. Организация предоставляет свои услуги частным лицам и предприятиям в Новокузнецке и других регионах РФ. Это позволяет обеспечивать оперативную помощь при необходимости избавиться от отходов разных классов опасности. Благодаря профессиональному подходу и хорошей материально-технической базе обеспечивается качественное предоставление услуг независимо от их состава. Сайт компании: http://u-eco.ru/

Деятельность компании

ООО «Экологические инновации» была основана в 2007 году. Ее собственником является Козорезов Владимир Алексеевич. Должность генерального директора в одной из компаний занимает Батищева Алена Владимировна. За годы своего существования организация существенно расширила спектр своей деятельности. Помимо основных услуг компания осуществляет экологическое сопровождение деятельности предприятий, а также ее лицензирование.

В компанию можно обратиться для обезвреживания опасных отходов более 3500 видов независимо от класса опасности. Особенно актуальны услуги организации для промышленных предприятий, в результате деятельности которых образовывается отходы, способные нанести вред окружающей среде. Специалисты компании позаботятся о том, чтобы все процедуры по сбору и транспортировке были выполнены в соответствии с нормами законодательства.

Работы с отходами

Организация «Экологические инновации» в Новокузнецке осуществляет сбор и перевозку отходов с помощью автотранспорта специального назначения. Деятельность осуществляется исключительно согласно технологическому регламенту и требованиям СанПиН. Работа начинается со сбора отходов на рабочей территории и заканчиваются утилизацией.

Услуги предоставляются клиентам на основании предварительно заключенного договора. В результате работы с клиентам будет предоставлена вся необходимая отчетная разрешительная документация. Сотрудничество с компанией является абсолютно безопасным, так как она располагает оформленной лицензией на осуществление перечисленных видов деятельности.

Выдача лицензий

Одной из услуг организации является оказание помощи в получении лицензии. В ее наличии нуждаются предприятия, которые осуществляют сбор, транспортировку и обезвреживание отходов. Специалисты возьмут на себя подготовку всей необходимой документации, избавив предпринимателя от лишних хлопот. Компанией также осуществляется экологическое сопровождение на основании соответствующего договора. На основании лицензии можно осуществлять работы с отходами I-IV классов опасности.

О компании «Экологические инновации» отзывы клиентов исключительно положительны. Это подтверждает высокую надежность сотрудничество и отсутствие недостатков. Для получения консультаций можно обратится к сотрудникам по телефону: 8 (800) 100-4486.

Автор: Redactor