• Сб. Апр 27th, 2024

Новостной строительный портал

Романовская порода овец. Где найти поставщика?

Автор:Редактор 01

Дек 10, 2018

Фермерское хозяйство «Юрьевское» является поставщиком племенного скота — овец романовской породы. Сейчас в нашей стране, спрос на качественную баранину очень высок. Кроме этого, повышенным спросом пользуется овечья шерсть и сами животные, потому как они неприхотливы в уходе и содержании, что очень удобно и практично.

Почему романовская порода овец так популярна?

В РФ эта порода овец отлично подходит для процесса разведения. Это связано с таким важным моментом, что овцы романовской породы, абсолютно неприхотливы и имеют высокие показатели продуктивности. Кроме всего этого, мясо овец отличается превосходными вкусовыми характеристиками, а также очень полезно для здоровья людей. Это универсальная и очень популярная порода овец, которую у вас имеется отличная возможность приобрести в надежном фермерском хозяйстве «Юрьевское» на самых привлекательных и выгодных условиях сотрудничества. В компании созданы все необходимые условия для выгодного и плодотворного сотрудничества на длительный отрезок по времени. Компания долгое время работает на рынке и успела получить положительную оценку у своих клиентов. В предприятии «Юрьевское» вы также можете приобрести баранину, чтобы убедиться в натуральности и высочйшем качестве продукции.

Для овцеводства в России представленная порода по большому числу параметров, может считаться легендарной. Это связано с тем, что содержание, а также разведение не требует особых усилий и больших финансовых вложений. Овцы романовской породы способны очень быстро по времени создать стадо, потому как в своем отличие от привычных животных, которые могут иметь по одному ягненку, они способны сразу принести от 3 до 5 ягнят. Овцы представленной породы считаются очень скороспелыми, потому как в возрасте нескольких месяце, особь может считаться полностью половозрелой.

Особенности породы

Эти животные выведены при помощи длительного отбора, который проводился опытными специалистами, работающими в данной сфере деятельности. Для этого, учитывались различные характеристики, которые имеют очень важное значение, одними из них являются:

  • Показатели плодовитости.
  • Неприхотливость.
  • Скороспелость.

Если вы планируете заниматься в данной отрасли, тогда приобрести уникальную романовскую породу овец — это самый оптимальный и экономически оправданный выбор для успешного бизнеса. Фермерское хозяйство «Юрьевское» поможет вам купить овец романовской породы на самых выгодных для вас условиях. При необходимости, специалисты компании проконсультируют по всем вопросам, которые возникают у клиента.

Подготовлено совместно с сайтом yarferma.ru

Автор: Редактор 01