• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Оформление жилых помещений

Автор:Redactor

Авг 13, 2022

Оформление жилых помещений | Decorf

Оформление жилых помещений искусственными цветами очень важно, потому что при возвращении человека домой хочется отдохнуть, набраться сил и побыть в комфортной обстановке. Не меньшее значение имеет стильное красивое оформление своего жилища, чтобы получать радость от пребывания в прекрасном мире, именуемым своим домом. Расскажем об этом подробнее.

Идеальная среда для отдыха человека – природа. В современных городах природы часто недостаточно – вокруг обилие асфальта, бетона, а также автомобилей. Даже зелёный цвет в городе не всегда имеется в достаточном количестве. Поэтому вполне естественно, что в каждой квартире хочется создать частичку природы.

Оформление помещений искусственными цветами – идеальное решение для дома, помогающее сохранить контакт с природой. Созерцание растений, неотличимых от натуральных, а также их зелёный цвет благотворно действуют на глаза человека, помогают снять напряжение, раздражение и усталость.

В жилых помещениях можно великолепно оформить искусственными растениями следующие комнаты:

Цветы благотворно влияют на настроение человека, вызывают радость и положительные эмоции. А комнаты в вашем доме, со вкусом оформленные цветами, вызовут вас ещё более положительные эмоции!

Почему именно искусственные растения?

Современные искусственные растения представляют собой ботанически точные копии живых растений, неотличимые на глаз от живых цветов, растений и деревьев. Но при этом они обладают многими преимуществами:

не требуется регулярный уход (полив, подкормка, пересадка и т. д.)

могут использоваться в местах, где живые растения не могут произрастать (например, в условиях недостаточной освещённости)

не требуют особого микроклимата (влажности, температуры и т. д.)

в течение многих лет сохраняют первоначальный вид

не вянут и не болеют

Искусственные растения могут быть даже тех сортов, которые не произрастают в нашем климате или которые трудно вырастить в домашних условиях. У вас дома будут те цветы и растения, которые вы пожелаете, и без утомительного ухода!

Особо следует отметить, что искусственные растения абсолютно безвредны для детей и животных. Дети и домашние питомцы часто любят пробовать на вкус всё, до чего могут дотянуться, а живые растения часто ядовиты. Искусственные растения делаются из экологически чистых материалов и полностью безвредны.

Кроме того, живые растения часто занимают подоконники тяжёлыми горшками с землёй. Если такой горшок упадёт на пол и разобьётся, то он может испачкать пол рассыпавшейся землёй. С искусственными растениями подоконники всегда свободны и безопасны!

Заказать оформление – легко!

Наши декораторы и флористы всегда помогут оформить ваше жилое помещение искусственными цветами. Достаточно только позвонить нам, и мы оформим ваши комнаты, кухню и прочие помещения в том стиле, который наиболее вам подходит.

Желаем вам хорошего настроения!

Автор: Redactor