• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

Мобильные топливо-заправочные модули

Автор:Redactor

Фев 10, 2013
Мобильные топливо-заправочные модулиМобильные топливо-заправочные модули

Мобильные топливо-заправочные модулиПередвижные топливо-заправочные модули, известные как мобильные мини АЗС, предназначены для транспортировки, хранения и отпуска всех видов топлива. Мобильные топливозаправщики удобны и просты в эксплуатации, безопасны и очень эффективны. Приобретение мобильной АЗС – идеальный вариант для компаний, нуждающихся в оперативном отпуске бензина или дизельного топлива в разных местах эксплуатации.

Выполненные на автомобильном шасси топливные резервуары различного объема, оснащенные разливочной колонкой и счетчиком, могут использоваться для розничной продажи горючего всех типов. Они одинаково популярны среди предприятий, имеющих собственные автопарки, и среди компаний, занимающихся розничной продажей топлива. Мобильные АЗС дают возможность реализовывать не только горючее, но и всевозможные ГСМ: трансмиссионные и моторные масла и т.д.

Современные мобильные автозаправочные станции имеют компактные размеры и прекрасную вместительность. Они способны максимально быстро обслужить большое количество транспортных средств. Используя передвижные АЗС, реализующая топливо компания может свободно расширить сферу своей деятельности за счет легкого перемещения с одного места на другое.

При стационарном размещении мобильная АЗС в качестве источника питания может использовать электросеть, в противном случае для ее снабжения электроэнергией вполне хватает автомобильного аккумулятора. Для размещения мобильных автозаправок требуется площадка со свободной возможностью подъезда транспортных средств. Все АЗС, используемые для отпуска нефтепродуктов, комплектуются топливораздаточным оборудованием, автономным генератором, противопожарной системой и контрольно-кассовой машиной.

В настоящее время мини автозаправочные станции могут выполняться с учетом пожеланий заказчика в разнообразных вариантах. Они могут иметь одновременно несколько емкостей, что позволяет реализовывать синхронно различные виды топлива. Управление мобильных АЗС может осуществляться с помощью дистанционных пультов или компьютеров. Выполненные из высококачественной стали мини АЗС не подвержены ржавлению и долговечны. Срок их эксплуатации превышает 20 лет даже в условиях самой интенсивной эксплуатации.

Приобрести мини АЗС с оптимальным соотношением качество/цена можно у компании «ВЕСНА-ТЕХНО», зарекомендовавшей себя надежным партерном у крупнейших организаций Москвы. Связаться с офисом компании «ВЕСНА-ТЕХНО» можно по телефонам +74956438441, +74956438442. Сайт компании Вы найдете по адресу www.vesnatehno.com.

Дата публикации: 10.02.2013, 19:31

Автор: Redactor