• Сб. Апр 27th, 2024

Новостной строительный портал

Лидер услуг сертификации

Автор:Redactor

Апр 17, 2013
Лидер услуг сертификацииЛидер услуг сертификации

Лидер услуг сертификацииПочти все предприятия сталкивались с такой проблемой, как сертификация продукции, аттестация рабочих мест, оформление разрешений и документации по пожарной безопасности. Несомненным лидером на рынке таких компаний является орган по сертификации «Серконс» — лидер по оказанию услуг по сертификации продукции, аттестации рабочих мест, энергоаудиту, промышленной и пожарной безопасности.

Компания работает в этом направлении уже более 17 лет. За это продолжительное время по праву заслужила звание лидера среди компаний оказывающих подобные услуги.

У компании «Серконс» имеется свой сайт http://www.serconsrus.ru/, на этом сайте можно подробнее ознакомиться со всеми услугами компании.

Фирма оказывает качественные услуги на получение сертификатов соответствия, таких как, ГОСТ и ТУ, сертификат Таможенного союза, Декларация соответствия, сертификат пожарной безопасности и многие другие.

Также к вашим услугам оформление полного пакета документации и получение лицензии Ростехнадзора, сертификация систем менеджмента — ИСО, СЕ маркировка и международное ИСО.

Многие предприятия сталкиваются с такой проблемой как декларация пожарной безопасности. Ведь для того, чтобы правильно и грамотно заполнить все соответствующие документы необходимы глубокие знания этого вопроса, тем более, что этот документ оформляется всего один раз и больше не меняется. Если конечно не планируется дополнительное расширение предприятия строящимися объектами. В решении этого вопроса всегда помогут специалисты «Серконс», без проблем, качественно и в срок вся необходимая документация будет правильно заполнена и направлена на регистрацию в соответствующие органы.

Специалисты компании — профессионалы своего дела, окажут услуги по проведению аттестации рабочих мест.

Компания оказывает услуги по энергоаудиту. Сотрудники компании проведут энергетическое обследование предприятия профессионально и оперативно. Стоимость энергоаудита в компании «Серконс» вполне приемлема и доступна каждому предприятию. Все сотрудники компании прошли соответствующую подготовку и обучение.

Также компания предлагает услуги электролаборатории. Специально для предприятий предоставляются в распоряжение самое современное и новейшее электроизмерительное оборудование для оперативной проверки возникающих проблем с электрооборудованием и для решения других не маловажных проблем.

Стоимость на услуги оказываемые компанией весьма доступны и приемлемы.

 

 

Дата публикации: 17.04.2013, 20:47

Автор: Redactor