• Сб. Апр 27th, 2024

Новостной строительный портал

Выгодное приобретение фирмы

Автор:Redactor

Май 3, 2013
Выгодное приобретение фирмыВыгодное приобретение фирмы

Выгодное приобретение фирмыОгромное количество людей мечтают открыть своё дело. Но для этого необходимы не только свободные денежные средства, но и огромное количество свободного времени и терпения. Ведь зарегистрировать свою компанию во всех органах государственной власти нашей страны – дело достаточно трудоёмкое и тяжёлое. Вам придётся заплатить различные государственные пошлины и сборы, выстоять огромное количество очередей в разные инстанции, а также собрать громадное количество различных документов и справок.

На сегодняшний день существует простая возможность избежать всех этих тяжёлых и длительных процедур. Вы можете приобрести готовые фирмы любой деятельности. Для этого Вы можете обратиться на сайт www.perfecta-spb.ru в любое удобное для Вас время. Компания, которая оказывает подобные услуги, находится в городе Санкт-Петербург. Эта компания может предложить Вам самые разнообразные готовые предприятия по доступной и приемлемой стоимости.

Приобретая такую фирму, Вы получаете юридически оформленное и правомерное предприятие, которое может начать осуществлять свою прямую деятельность уже в день Вашего приобретения. То есть, у этой фирмы будет открыт банковский расчётный счёт, будет иметься печать, лицензия на деятельность. Также фирма будет зарегистрирована во всех контролирующих органах, то есть в налоговом органе, в отделе социального страхования, в пенсионном фонде, в отделе статистики и во многих других.

Стоит отметить, что в деятельность компании входит не только продажа фирм, но и регистрация ооо. То есть, если Вы решили открыть свою компанию, то опытные и квалифицированные сотрудники компании помогут Вам выполнить всё необходимое оформление быстро и просто. Стоимость услуг таких специалистов намного ниже, чем стоимость подобных услуг в других юридических компаниях.

Деятельность компании является законной и безопасной. Продажа и покупка фирм в нашей стране – разрешённая процедура, которая имеет свои нюансы и специфику, и ее легко осуществят специалисты компании. Итак, если Вы хотите значительно сэкономить своё время, деньги и нервы, то лучше всего обратиться в компанию www.perfecta-spb.ru, которая сможет за короткое время либо оформить Вам готовую компанию, либо помочь Вам зарегистрировать Вашу.

Приобретая готовую компанию, Вы можете выбрать любую сферу деятельности, которая, по Вашему мнению, сможет в самый короткий срок улучшить Ваше финансовое положение. Стоимость фирмы не столь высока, как может показаться на первый взгляд. Ведь Вы будете полностью избавлены от уплаты взносов и госпошлины в различные органы, и Вам не придётся затрачивать время на сбор документов, справок. Среди клиентов большой популярностью и востребованностью пользуется адвокатская услуга ооо, которую оказывает данная компания.

В компании «Перфекта» работают высококвалифицированные специалисты, которые имеют большой адвокатский и юридический опыт во многих направлениях своей деятельности.

Дата публикации: 03.05.2013, 23:21

Автор: Redactor