• Пт. Апр 26th, 2024

Новостной строительный портал

«Промтрубинвест» предлагает товары и услуги для строительных компаний

Автор:Redactor

Авг 7, 2013

"Промтрубинвест" предлагает товары и услуги для строительных компанийСовременные строительные и производственные предприятия нуждаются не только в новых трубах, но и в восстановленных, так как восстановленные трубы продаются значительно дешевле. Их свойств хватает для выполнения множества задач, от использования для формирования опалубки при строительстве зданий до монтажа ливневых канализаций.

Обычно приходится искать предприятие, которое может провести восстановление труб, но можно сразу же обратиться в компанию «Промтрубинвест», расположенную по адресу 454080, г.Челябинск, ул. Труда, д.162 оф. 3/1. Эта компания уже не первый год профессионально занимается восстановлением труб различных диаметров (в восстановление включена пескоструйная обработка), сами цеха компании расположены недалеко от федеральной автотрассы и железнодорожного узла, что позволяет организовать быструю доставку восстановленных труб в любую точку страны. Компания производит предпродажную подготовку восстановленных труб согласно стандартной технологии, когда внимательно изучается использованная труба с целью выявления всех дефектов, после чего производится ее последовательная обработка. Обратите внимание на то, что по желанию заказчика может быть произведена даже покраска труб на предприятии.

Помимо работ по восстановлению труб, ООО «Промтрубинвест» занимается практически любыми операциями, связанными с подготовкой труб к использованию в тех или иных целях. К примеру, фаска трубы может быть нарезана при помощи специальных токарных и фрезерных станков, поэтому трубы, изготовленные «Промтрубинвестом», заслуженно считают заводскими по качеству. Они полностью соответствуют продукции трубных заводов.

Следует отметить, что ООО «Промтрубинвест» выполняет широкий ассортимент работ, связанных с промышленным производством и строительством, а также выпускает продукцию, которая будет интересна многим предприятиям. Полный перечень товаров и услуг, предоставляемых компанией «Промтрубинвест», вы можете найти на сайте www.promtrubinvest74.ru, но отдельно хотелось бы обратить ваше внимание на такие направления работы компании как изготовление комплектующих для компрессорных станций, лесопереработка и обработка на карусельных станках. Фактически любая строительная компания может заказать «Промтрубинвесту» подготовку материалов, которые обеспечат строительные работы на первом этапе, значительно снизив издержки застройщику.

Если вас интересует более подробная информация об услугах и товарах, которые предлагает ООО «Промтрубинвест», вы можете узнать об этом по тел. (351) 225-24-61, либо задать интересующие вас вопросы по электронной почте на адрес promtrubinvest@mail.ru.

Дата публикации: 07.08.2013, 19:40

Автор: Redactor